12+
mətn

Həcm 304 səhifələri

2019 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале

Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале

mətn
4,6
801 dəyərləndirmə
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами шестая книга из цикла Евгения Гаглоева об учениках волшебной школы «Пандемониум» для одаренных детей со сверхспособностями.Если вы думали, что жизнь в Клыково когда-нибудь войдет в спокойное русло и перестанет напоминать один сплошной кошмар, то вы ошиблись. Загадок все больше, а с трудом найденные ответы мало кого могут порадовать.Неуловимый змееносец все еще на свободе, он замышляет очередное зверское убийство. Если верить слухам, вскоре к нему присоединится Верховная Мать Змей, и тогда победить будет сложнее, чем когда-либо. Смогут ли огненные волки отомстить и добиться справедливости или потерпят крах после стольких усилий?В это же время в клыковском музее пробуждается буйный призрак, терроризирующий посетителей. Тимофею предстоит раскрыть старое убийство, спасти любимую девушку и разобраться в собственном происхождении и способностях.Читайте фантастический роман Евгения Гаглоева «Силуэт в разбитом зеркале» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Одна из лучших серий книг писателя Евгения Галоева. Жду выход книги с нетерпением.. Произведения этого писателя будут интересны как взрослым так и детям. Всем рекомендую.

Центральная книга про академию. Автор наконец таки раскрывает тайну рождения Тимофея, знакомит лично с Мастером Игрушек. И от этой встречи кровь стынет в жилах. Становиться известно кто пугает музейных работников, и как она туда попала. Много новых секретов раскрыты и герой становиться непросто жить с ними каждый день.

Тимофей становятся взрослее и мудрее, и влюбляться по уши.

А Змееносец оказывается гораздо ближе, чем можно представить.

Книга читается на одном дыханием и не Хочется пропускать даже запятую в её повествовании. Поразительно что таком большом количестве написанных книг про сверх естественные способности, можно придумать ещё многие развития.

Обожаю эту серию книг! Легко читается и очень интересный сюжет. Напоминает Гарри Поттера. Цена очень вкусная, так что с нетерпением ждём выхода этой прекрасной книги!

Это одна из самых классных книг. Где захватывающие приключения, экшен. Автор Евгений Гаглоев один из лучших авторов которых я читатал. Эту книгу я рекомендую к прочтению.

Это очень хорошая книга. Сейчас мало кто пишет такие книги. Автор Евгений Гаглоев как раз один из этих авторов. У этого автора очень интересные серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами шестая книга из цикла Евгения Гаглоева об учениках волшебной школы «Пандемониум» для одаренных детей со сверхспособностями.

Если вы думали, что жизнь в Клыково когда-нибудь войдет в спокойное русло и перестанет напоминать один сплошной кошмар, то вы ошиблись. Загадок все больше, а с трудом найденные ответы мало кого могут порадовать.

Неуловимый змееносец все еще на свободе, он замышляет очередное зверское убийство. Если верить слухам, вскоре к нему присоединится Верховная Мать Змей, и тогда победить будет сложнее, чем когда-либо. Смогут ли огненные волки отомстить и добиться справедливости или потерпят крах после стольких усилий?

В это же время в клыковском музее пробуждается буйный призрак, терроризирующий посетителей. Тимофею предстоит раскрыть старое убийство, спасти любимую девушку и разобраться в собственном происхождении и способностях.

Читайте фантастический роман Евгения Гаглоева «Силуэт в разбитом зеркале» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

С тех пор как в клыковском музее появился призрак, сотрудники потеряли покой. По ночам в залах сам собой зажигается свет, слышится пение, бьются вдребезги витрины и зеркала. Призрак не идет на контакт и ненавидит всех вокруг. Тимофей боится за Лизу, которая работает в музее, и, кажется, его тревоги не напрасны. Но опасность нависла не только над Лизой. Подруге Тимофея Серафиме Долмацкой угрожает кошмарный Мастер Игрушек, а Алису Василисину шантажирует юная ведьма Даша Киселева. Да и сам Тимофей все больше запутывается в своих родственных связях с темными Первородными. Что скажут друзья, если он откроет им свою тайну?

Kitab Евгения Гаглоева «Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
304 səh. 41 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-353-09174-5
Müəllif hüququ sahibi:
Росмэн
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip