16+
mətn

Həcm 211 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Люди и не люди

Люди и не люди

mətn
4,5
30 reytinqlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Люди и не люди» – сборник рассказов Евгения ЧеширКо, известного по книгам «Мрачная история», «Защитник сказочных душ», «Дневник Домового. Рассказы с чердака». Истории, собранные в этой книге, посвящены поступкам людей и не совсем людей. В них автор показывает неприглядности нашего мира и поднимает острые социальные темы, а также рассказывает о проблемах мира фэнтезийного. Книга поделена на две части: «Люди» и «Не люди». Вместе с необычным мальчиком Тумом и его подружкой Витой автор предлагает читателям посмотреть на людей и обаятельных чудовищ совсем другими глазами. Действительно ли люди так безобидны, как хотят казаться, а монстры – так ужасны, как их рисует наше воображение? Возможно, бояться стоит совсем не тех? Узнаете, прочитав рассказы из сборника «Люди и не люди».

Я не люблю рассказы. Но Чеширко пишет настолько интересно, что их стоит прочитать. Философские истории с глубоким смыслом и непредсказуемым сюжетом. Автор очень талантлив! Рекомендую к прочтению всем

Рассказ «Упыри» мне совсем не понравился. Ещё 3-4 совсем без глубинного смысла. Остальные все высшего сорта. Настоящие сказки для современных детей любого возраста

VyacheslavMiheev

Гостеприимные призраки, одинокие монстры, деликатные привидения, упыри-вегетарианцы, грустные вурдалаки… БЛА, БЛА, БЛА.......ничего подобного, замануха. Только первый рассказ именно об этом. Дальше ...... Нет, это не возгласы разочарования, просто хочется сказать, что это маркетинговый шаг что бы заинтересовать читателя. И я повёлся........ Прочитав эту книгу совершенно не расстроился. Это сборник не связанных друг другом рассказов, которые объединяет только одно, это призыв посмотреть на человечество и его поведение со стороны. Рассказы для моего возраста сложные и не всегда мне понятные, я даже просин маму объяснить мне о чём там написано. Мысли в них заложены очень глубокие. Здесь сравниваются не сказочная нечисть и люди, а люди и "нелюди"(убийцы и аморальные недочеловеки) Но в общих чертах понравилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

«Люди и не люди» – сборник рассказов Евгения ЧеширКо, известного по книгам «Мрачная история», «Защитник сказочных душ», «Дневник Домового. Рассказы с чердака».

Истории, собранные в этой книге, посвящены поступкам людей и не совсем людей. В них автор показывает неприглядности нашего мира и поднимает острые социальные темы, а также рассказывает о проблемах мира фэнтезийного.

Книга поделена на две части: «Люди» и «Не люди». Вместе с необычным мальчиком Тумом и его подружкой Витой автор предлагает читателям посмотреть на людей и обаятельных чудовищ совсем другими глазами. Действительно ли люди так безобидны, как хотят казаться, а монстры – так ужасны, как их рисует наше воображение? Возможно, бояться стоит совсем не тех? Узнаете, прочитав рассказы из сборника «Люди и не люди».

Kitabın təsviri

Гостеприимные призраки, одинокие монстры, деликатные привидения, упыри-вегетарианцы, грустные вурдалаки… – обаятельные чудовища и не только в новой мистической книге Евгения Чеширко.

«Лучше понять себя можно, посмотрев на себя со стороны, глазами других людей или… не людей. Действительно ли страшные монстры так ужасны, как рисует их наше воображение? И так ли безобидны люди? А может, всё наоборот?»

Е. Чеширко

Kitab Евгения ЧеширКо «Люди и не люди» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
211 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-133610-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip