12+
mətn

Həcm 408 səhifələri

2015 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Пантеон

Пантеон

mətn
4,6
1191 dəyərləndirmə
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Не так представляла себе Катерина встречу со своим отцом, Александром Державиным, нынешним Императором Зерцалии. Девушка ощущает скрытую опасность, исходящую от него. Он, как и все в Зерцалии, считает ее Сестрой Тьмы и возлагает на нее особые надежды. С ее помощью Император и его приспешники хотят открыть портал на Землю и вернуться. А в это время друзья Катерины пытаются сорвать планы злодеев из Клуба Калиостро, которые намереваются собрать Трианон и тоже открыть проход между мирами. Кому же из них удастся осуществить свои замыслы? И через что на этот раз придется пройти Катерине? Для среднего школьного возраста.

Общее впечатление от книги

Очень понравилось, что в книге сюжетные ходы достаточно логичны, герои поступают, исходя из своих возможностей и характеров, а не потому что «они хорошие, поэтому они победят». Нет! Тут всё справедливо: несколько обычных подростков не могут просто взять и одолеть древних колдунов из другого мира! И это правильно! Это интересно читать, следить, как герои находят новых союзников, которые уже и в самом деле могут противостоять врагам, как делают выбор, стараются изо всех сил… Мне очень понравилось.

Также несомненно радует, что Гаглоев чётко представляет сюжетную линию (это очень чувствуется), и не высасывает историю из пальца. В книге происходит достаточно много событий, в Пантеоне сюжет Зерцалии, на мой взгляд, достигает своей кульминации, многие тайны раскрываются, безумно интересно узнать, что будет дальше!

Отличная книга для подростков, захватывающий сюжет выдуманного мира по ту сторону зеркала. Это же надо постараться, чтобы попасть в такой переплёт событий. Эту книгу я прочитала за серией книг Часодеев, от которой тоже не могла оторваться.

Если кто-то думает, что не любит читать, то ему обязательно надо прочитать " Зерцалию ". Эта книга не просто очень интересная, она – настоящий мир с врагами и хорошими героями, ты чувствуешь то, что чувствует герой и это просто замечательно))))!!!

Очень захватывает перечитываю какой раз и каждый раз нахожу что-то новое очень хорошо описываются характеры всё в точности совпадает во всех книгах очень советую

Потрясающе! Невероятно интересно! Каждая глава, каждая страница цепляет за душу, забирает и даёт новую надежду! Безумно понравилось! The best!!!❣

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не так представляла себе Катерина встречу со своим отцом, Александром Державиным, нынешним Императором Зерцалии. Девушка ощущает скрытую опасность, исходящую от него. Он, как и все в Зерцалии, считает ее Сестрой Тьмы и возлагает на нее особые надежды. С ее помощью Император и его приспешники хотят открыть портал на Землю и вернуться. А в это время друзья Катерины пытаются сорвать планы злодеев из Клуба Калиостро, которые намереваются собрать Трианон и тоже открыть проход между мирами. Кому же из них удастся осуществить свои замыслы? И через что на этот раз придется пройти Катерине?

Для среднего школьного возраста.

Kitab Евгения Гаглоева «Пантеон» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
408 səh. 48 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-353-07254-6
Müəllif hüququ sahibi:
Росмэн
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip