0+
mətn

Həcm 926 səhifələri

2009 il

0+

Психология общения и межличностных отношений

mətn
4,2
10 reytinqlər
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для этой высокопрофессиональной книги характерна подлинная «многоаспектность» изложения материала, что выгодно отличает ее от аналогичных изданий, которые на ее фоне заметно проигрывают. К бесспорным достоинствам книги следует отнести колоссальную проработку отечественной и зарубежной литературы, а также широчайший охват вопросов. Это настоящая энциклопедия теоретической и практической психологии общения. Издание предназначено для психологов, педагогов, руководителей и многих других специалистов, для которых знакомство с этой книгой станет залогом успешной профессиональной деятельности.

Книга объёмная, очень подробная! Язык автора не слишком научный, лёгкий в чтении, однако может подходить и для ссылок в научных работах. Содержит в том числе тщательное описание психологических особенностей различных ситуаций общения в зависимости от типа и особенностей личности, от типа взаимоотношений. Порадовало описание эмоциональных состояний, различных факторов типа социальной робости, ригидности или манипулятивности. В приложении есть различные методики для оценки личности в коммуникации.

Часто прибегаю к цитированию этой книги, когда пишу доклады или рефераты по психологии. Легка в чтении и очень интересна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для этой высокопрофессиональной книги характерна подлинная «многоаспектность» изложения материала, что выгодно отличает ее от аналогичных изданий, которые на ее фоне заметно проигрывают. К бесспорным достоинствам книги следует отнести колоссальную проработку отечественной и зарубежной литературы, а также широчайший охват вопросов. Это настоящая энциклопедия теоретической и практической психологии общения.

Издание предназначено для психологов, педагогов, руководителей и многих других специалистов, для которых знакомство с этой книгой станет залогом успешной профессиональной деятельности.

Kitab Е. П. Ильина «Психология общения и межличностных отношений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
926 səh. 78 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-388-00425-3
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip