18+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2011 il

18+

Зеленый прилив

mətn
4,0
8 reytinqlər

Kitab haqqında

Когда на мир обрушивается беда, многие встанут перед моральным выбором. Но не каждый сделает его осознанно. Всё будет проще. Одни впадут в панику, спасая только свою шкуру, другие пойдут по пути наименьшего сопротивления, стараясь сохранить нечто большее. Третьи озлобятся, четвертые продолжат настырно выполнять приказы, пятые... Это жизнь, у неё нет готовых решений для каждого.Для Василия, который считал свою жизнь простой и понятной, мир рухнул в один момент, когда он всего лишь отмечал с друзьями дембель. Такая привычная и "удобная" жизнь, в которой нечего бояться, летит кувырком и превращается в бойню с чудовищами. И делать выбор теперь придётся. Спасаться или спасать? Встать в строй или решать личные проблемы? Сотрудничать ли с врагом, если на кону выживание вида? Доверять ли союзнику, у которого сомнительные цели и жуткие методы? Рискнуть остановить вторжение или не вмешиваться, чтобы не погубить весь мир?

Книга, безусловно, интересная. Начинается как пост-апокалипсис, перетекает в историю про попаданцев, затем переплетается с фентези и в конце переходит в историю сталкеров и «Зоны». Рекомендую к прочтению.

В конце – интрига начинающихся новых приключений ГГ. Ждем продолжения!

Книга выглядит как начало большой серии где сталкиваются магические миры и техногенная земная цивилизации. Тщательная проработка описываемых миров, описывается разная психология рас разумных существ. Смущают действия главного героя в конце книги, но возможно им будет дано объяснение в продолжении. Рекомендую.

OlkaDolka

Книга мне понравилась, читается легко и быстро. Повествование захватывает с первых страниц.

Уже в самом начале на главного героя нападают страшные существа, похожие на орков. Кто эти существа и откуда предстоит выяснить главному герою. Орки захватывают городок главного героя. Сам главный герой успевает спастись из города, но обнаруживает, что пропала его невеста. Ради нее он пытается вернуться в город, а дальше по воле обстоятельств попадает и вовсе в другой мир. В книге встретятся инопланетные расы с магическими способностями. Главному герою предстоит сделать выбор кому из них придется довериться ради спасения невесты и своей планеты.

Для меня оказалось неожиданностью, что по итогу книги остались некоторые нерешённые проблемы и вопросы. Буду ждать продолжение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда на мир обрушивается беда, многие встанут перед моральным выбором. Но не каждый сделает его осознанно. Всё будет проще. Одни впадут в панику, спасая только свою шкуру, другие пойдут по пути наименьшего сопротивления, стараясь сохранить нечто большее. Третьи озлобятся, четвертые продолжат настырно выполнять приказы, пятые... Это жизнь, у неё нет готовых решений для каждого.

Для Василия, который считал свою жизнь простой и понятной, мир рухнул в один момент, когда он всего лишь отмечал с друзьями дембель. Такая привычная и "удобная" жизнь, в которой нечего бояться, летит кувырком и превращается в бойню с чудовищами. И делать выбор теперь придётся. Спасаться или спасать? Встать в строй или решать личные проблемы? Сотрудничать ли с врагом, если на кону выживание вида? Доверять ли союзнику, у которого сомнительные цели и жуткие методы? Рискнуть остановить вторжение или не вмешиваться, чтобы не погубить весь мир?

Kitab Евгения Луковцева «Зеленый прилив» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2019
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip