16+
mətn

Həcm 249 səhifələri

2019 il

16+

Практическая адвокатура в принципах римского права

mətn
4,0
2 qiymətlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Называя эту книгу «Практическая адвокатура», автор Евгений Именитов ставил перед собой вполне определённую цель. Читатель может подумать, что «практическая» означает «связанная с практикой» или «основанная на практике». И это верно. В этой книге читатель действительно найдёт множество практических примеров и ссылок. На самом деле, практическая адвокатура так же, как «практический разум» Иммануила Канта, – это попытка найти в историческом наследии Древнего Рима и римского права тот фундамент, на котором должна строиться современная правовая система и адвокатура как её авангард.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Называя эту книгу «Практическая адвокатура», автор Евгений Именитов ставил перед собой вполне определённую цель. Читатель может подумать, что «практическая» означает «связанная с практикой» или «основанная на практике». И это верно. В этой книге читатель действительно найдёт множество практических примеров и ссылок.

На самом деле, практическая адвокатура так же, как «практический разум» Иммануила Канта, – это попытка найти в историческом наследии Древнего Рима и римского права тот фундамент, на котором должна строиться современная правовая система и адвокатура как её авангард.

Kitab Евгения Именитова «Практическая адвокатура в принципах римского права» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
249 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-907149-66-3
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip