18+
mətn

Həcm 15 səhifələri

2020 il

18+

Роковые яйца (юмористический сборник)

mətn
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Про чиновников-бюрократов и роковые яйца. Про ужасных провинциальных невесток. Про 39 троллейбус и опасные паводки на Неве, от которых нас спас губернатор Беглов. Про наших замечательных крыс, которые гораздо лучше западных.Что японцу хорошо, то русскому - смерть. Про оскорбительство и закрепительство. Про зайца, Навального и наивного Саркисяна. Про то, как у Лехи-горбуна жену увели вместе с квартирой и любовницей. Про сексуальную Леру и похотливого "папика".

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Про чиновников-бюрократов и роковые яйца. Про ужасных провинциальных невесток. Про 39 троллейбус и опасные паводки на Неве, от которых нас спас губернатор Беглов. Про наших замечательных крыс, которые гораздо лучше западных.

Что японцу хорошо, то русскому - смерть. Про оскорбительство и закрепительство. Про зайца, Навального и наивного Саркисяна. Про то, как у Лехи-горбуна жену увели вместе с квартирой и любовницей. Про сексуальную Леру и похотливого "папика".

«Роковые яйца (юмористический сборник)»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
15 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip