0+
mətn

Həcm 211 səhifələri

2017 il

0+

Чижик-Пыжик. С вопросами и ответами для почемучек

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу «Чижик-пыжик» Е. А. Пермяка вошли хрестоматийные сказки и рассказы, напоминающие уральские сказы, например, «Дедушкин характер», «Пичугин мост», «Чужая калитка» и многие другие. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с комментариями биолога, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы! Для младшего и среднего школьного возраста.

Очень душевная маленькая книга!Всё время прочтения даже я находила для себя что-то новое…А детям будет ещё интереснее.Эта книга очень светлая,добрая и информативная (в основном для детишек).Почитайте своим детям на ночь или в минуты совместного отдыха-хорошо проведёте время:и Вы и ваш ребёнок! Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу «Чижик-пыжик» Е. А. Пермяка вошли хрестоматийные сказки и рассказы, напоминающие уральские сказы, например, «Дедушкин характер», «Пичугин мост», «Чужая калитка» и многие другие. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с комментариями биолога, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Kitab Евгения Пермяка «Чижик-Пыжик. С вопросами и ответами для почемучек» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
211 səh. 153 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-104512-8
Rəssam:
Коллектив художников
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip