18+
mətn

Həcm 15 səhifələri

2020 il

18+

Вредные лайфхаки, или Пособие для начинающего демона. Часть 2

mətn

Kitab haqqında

Вторая часть цикла, надеюсь, получившаяся не хуже, чем предыдущая. На всякий случай, повторю предупреждение : это - не руководство к действию, а полет моей нездоровой фантазии, я не призываю повторять что-то подобное в реальной жизни. Приятного чтения, буду рад, если вам удастся поднять себе настроение этим новым гримуаром.Содержит нецензурную брань.

Чудесный роман в стихах!Замечательный!Глубокий взгляд и пронизывающие суждения!Советую внимательно вслушатся в движения слов и мыслей!

С течением времени автор растёт над собой и набирается опыта. Он потихоньку проходит свой путь, свою тропу. Помниться мне на одной из таких лесных троп на него напали дикие осы. Но автор не растерялся и просто дал себя в обиду. Данный эпизод его жизни, в какой-то мере, тоже отражён в этом сборнике.

Стихи скучноваты. Очень мало хорошего юмора. Но на досуге, вечером, под теплым одеялом, можно прочесть. Настроить себя на позитивные сновидения.

Необычно, интересно, со своей юмористической ноткой, которую не все поймут ))) но это не про нас ) продолжай в том же духе! Будем читать ещё и ещё )

Ну… Нецензурной брани здесь нету, это автор преувеличил. Но пишет смело и дерзко, мне очень нравится его творчество. Если копнуть глубже, можно предположить, что автор отражает современные проблемы общества, при чём в непривычной форме – с юмором, с сарказмом и от души! Удачи тебе, не переставай писать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вторая часть цикла, надеюсь, получившаяся не хуже, чем предыдущая. На всякий случай, повторю предупреждение : это - не руководство к действию, а полет моей нездоровой фантазии, я не призываю повторять что-то подобное в реальной жизни. Приятного чтения, буду рад, если вам удастся поднять себе настроение этим новым гримуаром.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Евгения Сергеевича Еременко «Вредные лайфхаки, или Пособие для начинающего демона. Часть 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
15 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip