12+
mətn

Həcm 8 səhifələri

1940 il

12+

Digər versiyalar

3 kitablar
Сказка о потерянном времени

Сказка о потерянном времени

mətn
4,5
464 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Жил-был мальчик по имени Петя Зубов. Учился он в третьем классе четырнадцатой школы и все время отставал, и по русскому письменному, и по арифметике, и даже по пению.– Успею! – говорил он в конце первой четверти. – Во второй вас всех догоню.А приходила вторая – он надеялся на третью. Так он опаздывал да отставал, отставал да опаздывал и не тужил. Все «успею» да «успею».И вот однажды пришел Петя Зубов в школу, как всегда с опозданием…»

Чудная книга для любого возраста!Моя четырехлетняя дочка после прочтения потрясенно говорила о том,что наконец-то поняла,что такое время,а фраза «Человек,который напрасно теряет время,сам не замечает,как стареет» была произнесена всему окружению,включая соседей и продавцов в магазине.Не теряйте времени!!!Прочтите эту книгу (или освежите ее в памяти) и перестаньте стареть!

Старая сказка,не теряющая своей актуальности и сегодня.Не грустная,немного поучительная,но не занудливая для современных детей.Прекрасно объясняет,что такое терять время попусту и зря.

Любимая книга моих детей. Интересный спектакль, читается легко.

Дорого для короткого рассказа, хоть и очень хорошего. Литература для детей должна быть доступнее. Тем более произведения из школьной программы

e_katerina_k 40 рублей дорого? надеюсь у вас всё в порядке

Ребенку 6 лет понравилась книжка прочитал на одном дыхании.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Жил-был мальчик по имени Петя Зубов. Учился он в третьем классе четырнадцатой школы и все время отставал, и по русскому письменному, и по арифметике, и даже по пению.

– Успею! – говорил он в конце первой четверти. – Во второй вас всех догоню.

А приходила вторая – он надеялся на третью. Так он опаздывал да отставал, отставал да опаздывал и не тужил. Все «успею» да «успею».

И вот однажды пришел Петя Зубов в школу, как всегда с опозданием…»

Kitab Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 aprel 2008
Son yeniləmə:
1940
Həcm:
8 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-0531-3
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip