0+
mətn

Həcm 266 səhifələri

2012 il

0+

Евроремонт. Секреты мастера

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Затеваете косметический или капитальный ремонт? Решили полностью перекроить пространство или просто обновить обои? Мы научим вас делать все ремонтные работы быстро и с минимальными затратами. Выбор и приобретение материалов, выравнивание пола, стен и потолка, облицовка плиткой, окраска, оклейка обоями, работы с гипсокартоном – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги.

есть чему подучиться, всё описано!

К сожалению по этой книге не сделаешь самостоятельно ремонт. она больше о том как распланировать ремонт. как спланировать дизайн и порядок проведения работ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Затеваете косметический или капитальный ремонт? Решили полностью перекроить пространство или просто обновить обои? Мы научим вас делать все ремонтные работы быстро и с минимальными затратами.

Выбор и приобретение материалов, выравнивание пола, стен и потолка, облицовка плиткой, окраска, оклейка обоями, работы с гипсокартоном – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги.

Kitab Е. В. Симонова «Евроремонт. Секреты мастера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 avqust 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
266 səh. 127 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-00585-1
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip