0+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2012 il

0+

Русский вор

mətn
4,0
3 qiymətlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Никак не угомонится бывший лейб-гусар Леонид Варнаховский. Самозабвенный авантюрист, он не может без щекочущих нервы приключений. Вот он перебрался в кайзеровскую Германию. Там организовал выпуск фальшивых монет и банкнот, причем в таком масштабе, что Великая Германия оказалась на грани финансовой катастрофы! Затем, спасаясь от полиции, Варнаховский перебрался в Болгарию, где, выдавая себя за великого князя Николая Константиновича, стал всерьез претендовать на болгарский трон. Но на этот раз он перешел все мыслимые грани дозволенного, и Российская империя готова примерно наказать наглого авантюриста… Ранее книга издавалась под названием «Ограбить Европу».

İkinci seriyada kitab "Авантюрист Его Высочества"
Seriyanın bütün kitabları

Очень интересное продолжение повествования о Леонид Варнаховском, читается с интересом, предугадать продолжение невозможно, не дочитав до конца романа, даже не хочется, чтобы его поймали, хорошо что они с подругой вышли сухими из воды. Всем советую прочесть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никак не угомонится бывший лейб-гусар Леонид Варнаховский. Самозабвенный авантюрист, он не может без щекочущих нервы приключений. Вот он перебрался в кайзеровскую Германию. Там организовал выпуск фальшивых монет и банкнот, причем в таком масштабе, что Великая Германия оказалась на грани финансовой катастрофы! Затем, спасаясь от полиции, Варнаховский перебрался в Болгарию, где, выдавая себя за великого князя Николая Константиновича, стал всерьез претендовать на болгарский трон. Но на этот раз он перешел все мыслимые грани дозволенного, и Российская империя готова примерно наказать наглого авантюриста…

Ранее книга издавалась под названием «Ограбить Европу».

Kitab Евгения Сухова «Русский вор» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-65692-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip