12+
mətn

Həcm 343 səhifələri

2017 il

12+

Я здесь живу

Сборник повестей
mətn
4,5
7 reytinqlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда человек уже не ребенок, но еще не взрослый, его одолевает ворох мыслей. Ведь подростки ищут себя и близких по духу друзей, ссорятся и мирятся с родителями, спорят с учителями и переживают первую любовь.Два автора, чьи произведения вошли в эту книгу, удивительно тонко подхватили это ощущение «перепутья», взгляда в будущее. Они рассказывают о жизни подростков в городе и деревне, в благополучных и не очень семьях. Их герои не становятся супергероями и не переживают какие-то потрясающие приключения – они просто живут. Здесь и сейчас.Пять историй, вошедших в сборник, объединяет тема взросления. Именно поэтому читатель без труда узнает в них себя и свои переживания. И, возможно, найдет ответы на волнующие его вопросы: зачем искать общие интересы со сверстниками, можно ли сохранять доверительные отношения с родителями и почему отстаивать свою позицию в среде одноклассников иногда легче, чем кажется…«КомпасГид. Избранное» – серия переизданий наших лучших текстов.Евгения Басова пишет прозу, преимущественно для подростков. Известна также под псевдонимом Илга Понорницкая. Лауреат «Книгуру» и конкурса им. К. Чуковского, а также финалист премии им. В. Крапивина.Мария Ботева – журналист и драматург. Финалист и лауреат литературных конкурсов. Ее произведения дважды были включены Мюнхенской детской библиотекой в список выдающихся современных книг «Белые вороны».

очень понравилось! спасибо авторам! не отрываясь, ныряла из одной жизни в другую. очень мне знакомы эти переживания главных героев.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда человек уже не ребенок, но еще не взрослый, его одолевает ворох мыслей. Ведь подростки ищут себя и близких по духу друзей, ссорятся и мирятся с родителями, спорят с учителями и переживают первую любовь.

Два автора, чьи произведения вошли в эту книгу, удивительно тонко подхватили это ощущение «перепутья», взгляда в будущее. Они рассказывают о жизни подростков в городе и деревне, в благополучных и не очень семьях. Их герои не становятся супергероями и не переживают какие-то потрясающие приключения – они просто живут. Здесь и сейчас.

Пять историй, вошедших в сборник, объединяет тема взросления. Именно поэтому читатель без труда узнает в них себя и свои переживания. И, возможно, найдет ответы на волнующие его вопросы: зачем искать общие интересы со сверстниками, можно ли сохранять доверительные отношения с родителями и почему отстаивать свою позицию в среде одноклассников иногда легче, чем кажется…

«КомпасГид. Избранное» – серия переизданий наших лучших текстов.

Евгения Басова пишет прозу, преимущественно для подростков. Известна также под псевдонимом Илга Понорницкая. Лауреат «Книгуру» и конкурса им. К. Чуковского, а также финалист премии им. В. Крапивина.

Мария Ботева – журналист и драматург. Финалист и лауреат литературных конкурсов. Ее произведения дважды были включены Мюнхенской детской библиотекой в список выдающихся современных книг «Белые вороны».

Kitab Марии Ботевой, Евгении Басовой «Я здесь живу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
343 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00083-830-3
Müəllif hüququ sahibi:
ИД "КомпасГид"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip