16+
mətn

Həcm 141 səhifə

2019 il

16+

Неклиническая психотерапия и практикум. Часть 2

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии изложен материал, соответствующий прочитанному в СПбГУ курсу «Неклиническая психотерапия». Подробно описаны различные направления психотерапии, проводимой преимущественно с практически здоровыми людьми разного возраста. Раскрывается специфика отдельных направлений психотерапии – в том числе с использованием невербальных методов самовыражения – освещены методики, нюансы проведения групповой психотерапии и коррекционной работы с детьми. Теоретический материал снабжен практическими примерами и заданиями. Книга адресована студентам и магистрантам, но может быть полезна и специалистам, проходящим переподготовку в области психологии.

Очень много полезного, практического материала, написано доступным языком, информация структурирована. знакомство с различными методами психотерапии через эту книгу очень интересное! Спасибо автору!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии изложен материал, соответствующий прочитанному в СПбГУ курсу «Неклиническая психотерапия». Подробно описаны различные направления психотерапии, проводимой преимущественно с практически здоровыми людьми разного возраста. Раскрывается специфика отдельных направлений психотерапии – в том числе с использованием невербальных методов самовыражения – освещены методики, нюансы проведения групповой психотерапии и коррекционной работы с детьми. Теоретический материал снабжен практическими примерами и заданиями.

Книга адресована студентам и магистрантам, но может быть полезна и специалистам, проходящим переподготовку в области психологии.

Kitab Евгении Германовны Трошихиной «Неклиническая психотерапия и практикум. Часть 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
141 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-288-05899-8
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip