С тобой всё так! 11 способов приручить своих тараканов и жить счастливо

mətn
4,0
11 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда уже прочитаны сотни книг по психологии, когда тоска не вытесняется едой и спортом, когда кажется, что все против тебя и счастья на свете нет, – на помощь приходит Он, твой верный, немного с перчинкой и всегда кстати – Юмор!Автор книги – психолог, поэт и блогер Евгения Лисёнкова поможет разобраться с насущными для каждой женщины проблемами, поднимет твою самооценку, научит радоваться и не унывать и, самое главное, объяснит, как построить здоровые отношения с самым важным человеком в твоей жизни – с собой! Ты научишься любить себя по-настоящему, принимать со всеми «недостатками», брать ответственность в свои руки и начнешь творить Свою Жизнь!Каждую главу книги дополняют запоминающиеся психотерапевтические стихи – они помогут провести время не только с пользой, но и с отличным настроением!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

отличная книга,советую к прочтению ,читая,начинаешь переосмыслять некоторые события своей жизни .....прочитала за 2 дня!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда уже прочитаны сотни книг по психологии, когда тоска не вытесняется едой и спортом, когда кажется, что все против тебя и счастья на свете нет, – на помощь приходит Он, твой верный, немного с перчинкой и всегда кстати – Юмор!

Автор книги – психолог, поэт и блогер Евгения Лисёнкова поможет разобраться с насущными для каждой женщины проблемами, поднимет твою самооценку, научит радоваться и не унывать и, самое главное, объяснит, как построить здоровые отношения с самым важным человеком в твоей жизни – с собой! Ты научишься любить себя по-настоящему, принимать со всеми «недостатками», брать ответственность в свои руки и начнешь творить Свою Жизнь!

Каждую главу книги дополняют запоминающиеся психотерапевтические стихи – они помогут провести время не только с пользой, но и с отличным настроением!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Евгении Лисёнковой «С тобой всё так! 11 способов приручить своих тараканов и жить счастливо» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
187 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-145969-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip