12+
mətn

Həcm 552 səhifələri

1912 il

12+

Дама с рубинами. Совиный дом (сборник)

mətn
3,8
18 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книгу вошли два романа – «Дама с рубинами» и «Совиный дом». Дама с рубинами. На смертном одре супруга Лампрехта взяла с него клятву не жениться вновь. Нарушив ее, он жестоко поплатился, и теперь призрак дамы с рубинами преследует его потомков… Совиный дом. Разорившиеся дворяне Иоахим и его сестра Клодина вынуждены переселиться в скромную усадьбу из роскошного замка, в котором теперь властвует воспылавший к девушке страстью герцог…

«Совиный дом» впервые прочитала несколько лет назад и до сих пор с удовольствием перечитываю. Язык автора и история, которую она создаёт - выше всяких похвал.

Обожаю Марлитт, особенно ее «Совиный дом». Для меня эта книга стоит рядом с «Гордостью и предубеждением» Джейн Остен. Мне нравится в этой книге все: сюжет, стиль, герои.

Короче, всем любителям классической литературы рекомендую.

Люблю слушать и читать романы Евгении Марлитт. И эти два романа прочитала с удовольствием. И всё же «Совиный дом» больше понравился. Очень интересно узнать, как жили в прошлом веке, их мысли, желанья, надежды, проблемы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли два романа – «Дама с рубинами» и «Совиный дом».

Дама с рубинами. На смертном одре супруга Лампрехта взяла с него клятву не жениться вновь. Нарушив ее, он жестоко поплатился, и теперь призрак дамы с рубинами преследует его потомков…

Совиный дом. Разорившиеся дворяне Иоахим и его сестра Клодина вынуждены переселиться в скромную усадьбу из роскошного замка, в котором теперь властвует воспылавший к девушке страстью герцог…

Kitab Евгении Марлитт «Дама с рубинами. Совиный дом (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2014
Son yeniləmə:
1912
Həcm:
552 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-966-14-4364-7
Tərcüməçi:
Литагент «Клуб семейного досуга»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip