18+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2009 il

18+

Курс настоящей стервы

mətn
3,3
11 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что такое любовь? Что за зверь рычит ночью рядом и называет себя мужчиной? Где начинается нежность? Как использовать в мирных целях женскую логику и любопытство? О чем умолчал учитель математики в школе? Чем банальнее и проще вопрос, тем сложнее на него ответить. Может, поэтому нас так раздражают дети-почемучки? У детей, гораздо более открытых, чем взрослые, нет шаблонов и штампов, которые и жить мешают и настоящие красивые вещи заслоняют. Как старый хлам в квартире, о который каждый день спотыкаешься, но не выбрасываешь потому, что привыкла спотыкаться. А выкинешь барахло – и удивишься, как много проявилось всего красивого, что раньше было скрыто от глаз под кучей мусора! А как пусто и просторно! – аж петь и танцевать хочется. Тут и встаёт вопрос: с кем танцевать? Но это уже тебе решать. Главное – запомни ощущение легкости, собственного превосходства, легкой интриги, искры в глазах, задранного подбородка и скользящей улыбки. С этим ощущением тебе будет легко говорить о чем угодно, ходить, танцевать, смеяться, заниматься любовью и просто быть Женщиной – мудрой, красивой, счастливой, заботливой и стервозной. Такой, какой ты сама себе нравишься. Какой ты хочешь быть независимо от мнения людей, на которых ты уж точно не хочешь быть похожа.

Janr və etiketlər

Книга- пособие по приобретению женского счастья. Острый язычок писательницы помогает читать книгу не как учебник по жизни, а как увлекательное произведение, которое хочется постоянно держать перед глазами, и учиться-учиться-учиться.... Если следовать несложным советам Евгении, есть шанс однажды проснуться самой счастливой на свете.

Отличная книга. Особенно список фильмов и книг. До сих пор смотрю фильмы, по совету Е.Шацкой. Они шедевральны. Книга как энциклопедия для девушек.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что такое любовь? Что за зверь рычит ночью рядом и называет себя мужчиной? Где начинается нежность? Как использовать в мирных целях женскую логику и любопытство? О чем умолчал учитель математики в школе?

Чем банальнее и проще вопрос, тем сложнее на него ответить. Может, поэтому нас так раздражают дети-почемучки? У детей, гораздо более открытых, чем взрослые, нет шаблонов и штампов, которые и жить мешают и настоящие красивые вещи заслоняют. Как старый хлам в квартире, о который каждый день спотыкаешься, но не выбрасываешь потому, что привыкла спотыкаться. А выкинешь барахло – и удивишься, как много проявилось всего красивого, что раньше было скрыто от глаз под кучей мусора! А как пусто и просторно! – аж петь и танцевать хочется. Тут и встаёт вопрос: с кем танцевать? Но это уже тебе решать. Главное – запомни ощущение легкости, собственного превосходства, легкой интриги, искры в глазах, задранного подбородка и скользящей улыбки. С этим ощущением тебе будет легко говорить о чем угодно, ходить, танцевать, смеяться, заниматься любовью и просто быть Женщиной – мудрой, красивой, счастливой, заботливой и стервозной. Такой, какой ты сама себе нравишься. Какой ты хочешь быть независимо от мнения людей, на которых ты уж точно не хочешь быть похожа.

Kitab Евгении Шацкой «Курс настоящей стервы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 sentyabr 2011
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-060812-6, 978-5-271-24490-2
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip