16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бандит

Бандит

mətn
4,0
66 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на подвеске. Он знает, что уже мертв, но собирается отдать свою жизнь как можно дороже. Ведь спецназ не сдается!Взрыв уносит души бородатых «бесов» в их рай с гуриями, а спецназовца – в другой мир, в тело нищего паренька шестнадцати лет от роду, самого что ни на есть убогого и забитого.Ну а дальше…посмотрим, что будет с героем, который двадцать лет на войне, который прошел вторую чеченскую, Сирию, Африку, и который не привык сдаваться никому и ни за что.Магия, кланы, выживание на улицах жестокой столицы империи мира, находящегося на уровне земного средневековья – все впереди. И мало герою не покажется…

Может я все таки мазохист? Сколько раз уже убеждался в том, что покупать и читать книги

Евгения Щепетнева ни в коем случае не следует! И вот опять - что то заставило это сделать, может название такое не тривиальное - "Бандит"? И два отзыва, да просто хвалебные! Подумал, а может у автора перестройка произошла? Прочитал - радостно всем сообщаю: не произошла!! Все по трафарету! Щепетнов верен себе, только сексуальным похождениям героя что=то мало места уделил. Даже оценивать не буду!

Книга конечно не шедевр, но вполне крепкий и динамичный боевичек, даже сюжет присутствует, поэтому удивлен такому количеству плохих отзывов, большинство книг представленных здесь менее читабельны.

Опять это «не причем». Так это не пишется никогда! " При чём тут это? " или «Я тут совсем ни при чём» всегда пишется вот так, раздельно. Слитно оно пишется только в конструкциях типа « нужна куртка, теплая, причем не тяжелая по весу» или «она бестолковая, и вредная причем»

Чем дальше автор пишет, тем хуже у него это получается. Все книги с одним смыслом, только описок больше. Не советую читать эту ересь.

Отвратительная и наивная суть книжки - "преступление может быть выгодным"

Рассказ о том как наёмник, умирая, попадает в рай для гопников, где рояли в кустах стоят стройными рядами и по количеству сопоставимы с грамматическими ляпами в тексте.

Вместе с тем, автор - перворазрядник эпизода. только за это двойка, а не единица .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сорокалетний спецназовец, боец ЧВК в Сирии попадает в ловушку, устроенную ИГИЛ. Джип, в котором он ехал вместе со своими товарищами, подорван на фугасе, и от смерти Петра Синельникова отделяют только десять магазинов в разгрузке и пять гранат на подвеске. Он знает, что уже мертв, но собирается отдать свою жизнь как можно дороже. Ведь спецназ не сдается!

Взрыв уносит души бородатых «бесов» в их рай с гуриями, а спецназовца – в другой мир, в тело нищего паренька шестнадцати лет от роду, самого что ни на есть убогого и забитого.

Ну а дальше…посмотрим, что будет с героем, который двадцать лет на войне, который прошел вторую чеченскую, Сирию, Африку, и который не привык сдаваться никому и ни за что.

Магия, кланы, выживание на улицах жестокой столицы империи мира, находящегося на уровне земного средневековья – все впереди. И мало герою не покажется…

Kitab Евгения Щепетнова «Бандит» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip