18+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2015 il

18+

Рука, кормящая тебя

mətn
3,6
143 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Результат блестящего сотрудничества двух талантливых писателей – Эми Хемпл и Джилл Симент! Морган Прагер счастлива – ведь она встречается с лучшим мужчиной на свете. Все идет к свадьбе, пока однажды она не находит Беннета мертвым. Напуганная и опустошенная, девушка отправляется к родителям жениха, чтобы рассказать о его смерти. И – о ужас! – она узнает, что Беннет не тот, за кого себя выдавал. Вся его жизнь была ложью! А тут еще женщины, связанные с ним, начинают погибать. Значит, и Морган грозит смертельная опасность? Выход один – чтобы остаться в живых, надо узнать всю правду о женихе.

В одном из сообществ увидела в голосовании, что о книге есть много отзывов «превосходно». Купила, чтоб почитать в выходные. И была ужасно разочарована. Для меня оказалось не просто на один раз, а на один раз с трудом дочитать. Какие-то незрелые попытки психологических изысков, приправленные долей странных эротических приключений героини. Очень страдает логика. Мне показалось очень слабо, на уровне школьных сочинений ученика, озабоченного отнюдь не красотой слога или полетом мысли.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Результат блестящего сотрудничества двух талантливых писателей – Эми Хемпл и Джилл Симент!

Морган Прагер счастлива – ведь она встречается с лучшим мужчиной на свете. Все идет к свадьбе, пока однажды она не находит Беннета мертвым. Напуганная и опустошенная, девушка отправляется к родителям жениха, чтобы рассказать о его смерти. И – о ужас! – она узнает, что Беннет не тот, за кого себя выдавал. Вся его жизнь была ложью! А тут еще женщины, связанные с ним, начинают погибать. Значит, и Морган грозит смертельная опасность? Выход один – чтобы остаться в живых, надо узнать всю правду о женихе.

Kitab Эй. Джи. Рича «Рука, кормящая тебя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-85781-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip