16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2014 il

16+

В плену страсти

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Друзья Йена Фергусона считают, что он мертв. Власти убеждены, что этот мужественный шотландский офицер предал родину и работал на агентов Наполеона. А по его следу идут наемные убийцы… Казалось бы, помощи ждать неоткуда. Однако в последний момент раненого Йена спасает Сара Кларк – отверженная обществом незаконная дочь аристократа. Более того, отважная девушка готова помочь шотландцу в разоблачении ужасного заговора, цель которого – обеспечить французам победу. Однако может ли Йен рискнуть жизнью той, чья красота и смелость с первого взгляда покорили его сердце?..

продолжение в романе «искушение любовью».Всем приятного прочтения)))

Неплохой роман, интересный сюжет, прочитала за один присест, но концовка какая то оборванная

Очень советую прочитать первые 3 книги этой серии. По сути, это один большой приключенческий и немного детективный роман, состоящий из пяти книг, в каждой из которой меняются главные герот и развивается новая любовь. 5 любовных романов, связанных одной сюжетной линией.

По сравнению с тремя предыдущими романами этой серии, повествование казалось слишком затянутым, а герои предсказуемыми.

И, как мне показалось, хромает перевод.

Очень интересная книга, но разочаровал конец.... точнее его отсутствие. Надеялась что в следующая книга в серии будет продолжением, но увы…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Друзья Йена Фергусона считают, что он мертв. Власти убеждены, что этот мужественный шотландский офицер предал родину и работал на агентов Наполеона. А по его следу идут наемные убийцы…

Казалось бы, помощи ждать неоткуда. Однако в последний момент раненого Йена спасает Сара Кларк – отверженная обществом незаконная дочь аристократа. Более того, отважная девушка готова помочь шотландцу в разоблачении ужасного заговора, цель которого – обеспечить французам победу. Однако может ли Йен рискнуть жизнью той, чья красота и смелость с первого взгляда покорили его сердце?..

Kitab Эйлин Драйер «В плену страсти» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-088097-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip