0+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2016 il

0+

Возбуждение производства по делу в арбитражном суде

mətn
7,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Монография посвящена стадии возбуждения гражданского дела в арбитражном суде. В ней раскрыты цели и задачи названной стадии арбитражного процесса, процессуальные действия, совершаемые участниками производства в арбитражном суде. В работе автора широко освещены аспекты, связанные с подготовкой дел к судебному разбирательству.Для судей, их помощников, секретарей судебных заседаний. Работа автора может быть также использована в учебном процессе юридических вузов, факультетов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография посвящена стадии возбуждения гражданского дела в арбитражном суде. В ней раскрыты цели и задачи названной стадии арбитражного процесса, процессуальные действия, совершаемые участниками производства в арбитражном суде. В работе автора широко освещены аспекты, связанные с подготовкой дел к судебному разбирательству.

Для судей, их помощников, секретарей судебных заседаний. Работа автора может быть также использована в учебном процессе юридических вузов, факультетов.

Kitab Ф. Г. Хасаншиной «Возбуждение производства по делу в арбитражном суде» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-8354-1280-8
Müəllif hüququ sahibi:
Статут
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip