6+
mətn
PDF

Həcm 276 səhifələri

2021 il

6+

Русский язык для начальной школы. Полный курс

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это учебное пособие по русскому языку содержит все правила, изучаемые в начальной школе. В книге много занимательных упражнений и творческих заданий для повторения и закрепления пройденного материала. Контрольные работы и ответы к ним дадут возможность проверить полученные знания.Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Этот словарь очень помогает моей дочери. В этом словаре много иллюстраций. Моей дочери очень нравится этот словарь. Потому что он забавный. Надеюсь, что таких книг будет больше.

Сначала я было расстроилась, что рисунки не цветные, но , когда ознакомилась с содержанием, была приятно удивлена, как автор учебника "разговаривает" объясняет , как и что надо делать.

Сразу понятно, что книгу писал человек, который любит и понимает детей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это учебное пособие по русскому языку содержит все правила, изучаемые в начальной школе. В книге много занимательных упражнений и творческих заданий для повторения и закрепления пройденного материала. Контрольные работы и ответы к ним дадут возможность проверить полученные знания.

Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Kitab Ф. С. Алексеева «Русский язык для начальной школы. Полный курс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
276 səh.
ISBN:
978-5-17-134029-2
Ümumi ölçü:
3.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
276
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf