12+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2022 il

12+

Русский язык. Самоучитель для тех, кто хочет вспомнить все правила

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самоучитель для тех, кто знал, но забыл правила русского языка! Если вы задумываетесь, как правильно написать слово, к какой части речи оно относится, нужно ли поставить запятую в предложении, – просто откройте эту книгу.Повторение основ родного языка дает возможность сделать свою устную и письменную речь грамотной. В каждом уроке дан теоретический материал с подробным объяснением и интересными примерами из художественной литературы, что способствует лучшему усвоению информации.В книге вы найдете приложения, которые помогут расширить кругозор и углубить знания.Издание подходит для всех возрастов благодаря крупному шрифту и удобному расположению материала.

Хорошая книга. Кратко и наглядно изложены самые необходимые правила, которые изучаются в курсе школьной программы. Информация представлена в наглядных и простых для запоминания схемах и таблицах.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самоучитель для тех, кто знал, но забыл правила русского языка! Если вы задумываетесь, как правильно написать слово, к какой части речи оно относится, нужно ли поставить запятую в предложении, – просто откройте эту книгу.

Повторение основ родного языка дает возможность сделать свою устную и письменную речь грамотной. В каждом уроке дан теоретический материал с подробным объяснением и интересными примерами из художественной литературы, что способствует лучшему усвоению информации.

В книге вы найдете приложения, которые помогут расширить кругозор и углубить знания.

Издание подходит для всех возрастов благодаря крупному шрифту и удобному расположению материала.

Kitab Ф. С. Алексеева «Русский язык. Самоучитель для тех, кто хочет вспомнить все правила» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-17-145444-9
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf