12+
−70%
mətn
PDF

Həcm 335 səhifələri

2009 il

12+

Едим по-французски

mətn
PDF
12,22 ₼40,73 ₼
−70%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 4,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга не оставит равнодушным ни одного любителя вкусно поесть. Она отражает весь шарм, уникальную атмосферу и душу гастрономической Франции – самой интересной страны с кулинарной точки зрения.Ее автор Федор Евсевский – не только мировой специалист в области гастрономии, но еще и француз русского происхождения. Находясь на пересечении двух культур, он лучше, чем кто бы то ни был, передает нам секреты французской кухни и представляет искусство есть по-французски.Благодаря этой книге, одним движением руки вы будете готовить восхитительные круассаны, неподражаемые профитроли и знаменитый рататуй. Лучшие французские блюда, причем на основе продуктов, которые легко найти в России, навсегда станут вашими любимыми.Вы совершите кулинарное путешествие по Франции и с удивлением обнаружите, что стали разбираться в гастрономии как настоящие французы.500 цветных иллюстраций.

прекрасная и утонченная французская жизнь! много красивых, профессиональных фотографий и очень аппетитные рецепты. спасибо автору за чудесную книгу!

Замечательный автор! Книга бесподобна! Увлеклась не меньше, чем триллером! Яркие фото и легкий текст. Очень много полезной информации. Рекомендую любителям разнообразить свой праздничный и повседневный стол!

Отличная кулинарная книга, очень будет интересна любителям французской кухни! Я очень люблю Париж, и побывав там всегда хочется вернутся, так же могу сказать и о французской еде, «попробовав раз, хочется это повторить снова».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга не оставит равнодушным ни одного любителя вкусно поесть. Она отражает весь шарм, уникальную атмосферу и душу гастрономической Франции – самой интересной страны с кулинарной точки зрения.

Ее автор Федор Евсевский – не только мировой специалист в области гастрономии, но еще и француз русского происхождения. Находясь на пересечении двух культур, он лучше, чем кто бы то ни был, передает нам секреты французской кухни и представляет искусство есть по-французски.

Благодаря этой книге, одним движением руки вы будете готовить восхитительные круассаны, неподражаемые профитроли и знаменитый рататуй. Лучшие французские блюда, причем на основе продуктов, которые легко найти в России, навсегда станут вашими любимыми.

Вы совершите кулинарное путешествие по Франции и с удивлением обнаружите, что стали разбираться в гастрономии как настоящие французы.

500 цветных иллюстраций.

Kitab Федора Евсевского «Едим по-французски» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
335 səh.
ISBN:
978-5-9900239-5-6
Ümumi ölçü:
24 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
335
Müəllif hüququ sahibi:
Евробукс
Yükləmə formatı:
pdf