0+
mətn

Həcm 254 səhifələri

2011 il

0+

Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения

mətn
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга посвящена татуировке, различным вопросам теории и практики, связанным с татуированием. Помимо описанных в книге важных теоретических аспектов физиологии кожи человека и технического оснащения для создания качественной татуировки большое внимание уделено и таким важным практическим вопросам, как приёмы и способы нанесения татуировки, грамотная подготовка оборудования и помещения в соответствии с санитарными требованиями.Книга является практическим пособием по освоению татуировки для интересующихся этой темой читателей.

Совершенно бесполезное в 2018 году пособие. Много теории по строению кожи (в свободном доступе в интеренете куча инфы на эту тему). Вторая половина основана на строении машинки. Когда дочитала до момента, как автор описывал процесс правильного чуть ли не кипячения игл, я закрыла данный шедевр. Книга совершенно не актуальна, вся инфа, которая есть в ней либо устарела, либо есть в свободном доступе, а автор сам постоянно упоминает в тексте, что он любитель. Сообщить в описании об этом по какой-то причине забыли. Выброшенные на ветер деньги.

Слишком много «воды». Считаю, что просвещать 1/3 гистологии это очень много, достаточно просто основных моментов. Описанные техники нанесения уже давно устарели. Цена за книгу явно завышена.

Не понимаю отрицательных откликов. Кто же вас заставляет в 2018-2019 годах покупать издание со стандартами 2011 года? По своему времени очень полезная книга. Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена татуировке, различным вопросам теории и практики, связанным с татуированием. Помимо описанных в книге важных теоретических аспектов физиологии кожи человека и технического оснащения для создания качественной татуировки большое внимание уделено и таким важным практическим вопросам, как приёмы и способы нанесения татуировки, грамотная подготовка оборудования и помещения в соответствии с санитарными требованиями.

Книга является практическим пособием по освоению татуировки для интересующихся этой темой читателей.

Kitab Федота Федотова «Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2016
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
254 səh. 174 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-905463-01-3
Müəllif hüququ sahibi:
Прондо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip