Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии

mətn
4,3
20 reytinqlər
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знаменитый доктор медицины, автор ряда бестселлеров, популярно объясняет, как профилактика обезвоживания позволяет избежать этих серьезных заболеваний, и отвечает на многочисленные вопросы, касающиеся здоровья.

отзыв о книге «Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии»

Эта книга – одна из целой серии книг доктора медицины Бахмангелиджа, которая реально помогла улучшить здоровье тысячам людей. Благодаря подвижнической деятельности автора, продолжающейся более 30 лет, сегодня в интернете публикуются фотографии пятидесяти-шестидесятилетних американок – моделей – в бикини с потрясающими телами. Всего лишь выпивая 8 стаканов воды в день и отказавшись от бессолевой диеты, люди обретают тела своей мечты и гладкую кожу. Но не только это. Они избавляются от депрессии и множества дегенеративных заболеваний. К сожалению, официальная медицина, заточенная на фармацевтике, по множеству объективных причин не заинтересована в распространении его идей. Эта книга, как и вся серия книг доктора – попытка достучаться до обезвоженных людей, обратить их внимание на то, что существуют реальные (и бесплатные) методы достичь здоровья и благополучия без лекарств.

начал регулярно пить воду (по 8-12 стаканов) со щепоткой соли и за неделю похудел на 1 кг!

буду продолжать регулярно пить воду и ежедневно контролировать вес

Много полезной информации. Но все нужно использовать с умом, и прислушиваться к своему организму в первую очередь. Спасибо автору!

Очень интересная и познавательная книга,с её помощью отказался полностью от кофеин содержащих напитков,вот от алкоголя пока полностью не получается,но работаем и над этим!)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаменитый доктор медицины, автор ряда бестселлеров, популярно объясняет, как профилактика обезвоживания позволяет избежать этих серьезных заболеваний, и отвечает на многочисленные вопросы, касающиеся здоровья.

Kitab Фирейдона Батмангхелидж «Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 oktyabr 2015
Tərcümə tarixi:
2005
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
319 səh. 32 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-2569-6
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip