0+
mətn

Həcm 339 səhifələri

0+

Стандартизованная работа. Метод построения идеального бизнеса

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге подробно описывается один из наиболее сложных методов lean, основанный на непрерывном совершенствовании, избавлении от потерь и ритмичном удовлетворении потребностей клиентов. Это первое подробное описание данного метода. В книге отражены различные подходы к его реализации, приведена последовательность внедрения и описана подготовительная работа, а также рассмотрены дополнительные возможности развития метода для совершенствования организации. Книга будет крайне полезна и интересна не только руководителям и специалистам, применяющим принципы, методы и инструменты lean, но и любому человеку, стремящемуся к совершенствованию повседневной работы.

Идея книги заключается в том, что сначала нужно все замерить. Ведь нельзя улучшить то, чего нельзя измерить. Проблема – это отклонение от стандарта, а стандарт – это то, как должно быть.

Стандарт – это стабильность, это именно то, чего не хватало моей компании

Важно понимать, что принципы стандартизации, описанные в книге, подходят везде. А метод стандартизованной работы применим только к определённым видам производства для его оптимизации и сокращения потерь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге подробно описывается один из наиболее сложных методов lean, основанный на непрерывном совершенствовании, избавлении от потерь и ритмичном удовлетворении потребностей клиентов. Это первое подробное описание данного метода. В книге отражены различные подходы к его реализации, приведена последовательность внедрения и описана подготовительная работа, а также рассмотрены дополнительные возможности развития метода для совершенствования организации.

Книга будет крайне полезна и интересна не только руководителям и специалистам, применяющим принципы, методы и инструменты lean, но и любому человеку, стремящемуся к совершенствованию повседневной работы.

Kitab Филиппа Семёнычева «Стандартизованная работа. Метод построения идеального бизнеса» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2016
Həcm:
339 səh. 82 illustrasiyalar
ISBN:
978-80-7499-007-6
Müəllif hüququ sahibi:
Animedia
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip