12+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2003 il

12+

Подкидыш

mətn
3,7
220 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

1453 год. По всем признакам приближается конец света. Обвиненного в ереси и изгнанного из монастыря семнадцатилетнего красавца Луку Веро нанимает таинственный незнакомец. Лука должен скрупулезно вести записи событий, предвещающих последние времена. Приказы, запечатанные в конверты, отправляют Луку в путь. Главная цель его путешествия – нанести на карту Европы все страхи и ужасы христианского мира… Изольда, юная аббатиса женского монастыря, стала монахиней не по своей воле. В монастырь ее отправили родственники, чтобы прибрать к рукам богатое наследство девушки. Но не все ладно в аббатстве. Монахини сходят с ума от странных видений, гуляют во сне и демонстрируют кровоточащие раны. Прослышав об этом, Лука приезжает в монастырь, намереваясь обвинить его настоятельницу в колдовстве. Два юных сердца не могли не проникнуться доверием друг к другу. Но зарождающееся чувство столкнулось с темным ужасом Средневековья – с колдовством, оборотничеством, безумием… Любовь и страдание, таинственный Орден Тьмы и истинная вера – все это в новом романе автора супербестселлера «Еще одна из рода Болейн»!

Замечательная книга! Но одном дыхании прочитала, это и детектив и мистика и юмор и все это изящно и красиво подано.Очень рада,что есть продолжение, буду с удовольствием читать.

Книга не похожа на остальные работы Филиппы Грегори, явно последует продолжение истории молодых влюбленных , возможно даже не в одной книге, С удовольствием его прочту, надеюсь автор не забудет раскрыть тайну рождения главного героя. Колдуньи, оборотни и прочяя нечисть … все оказывается проще, чем кажется изначально.

Абсолютно не понравилась. Как-то все примитивно, сюжетные линии угадываются моментально. Очень люблю книги Грегори, но тут складывается впечатление, что писал кто-то другой.

Книгу рекомендую! очень легко читается, необычный сюжет, который переносит читателя в эпоху средневековья. Другие нравы, другие обычаи – но люди во все времена сталкивались с добром и злом, дружелюбием и невежеством…

Книга очень помогает отвлечься от проблем современности, поднимает настроение. некоторые моменты доводят до слез

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

1453 год.

По всем признакам приближается конец света. Обвиненного в ереси и изгнанного из монастыря семнадцатилетнего красавца Луку Веро нанимает таинственный незнакомец. Лука должен скрупулезно вести записи событий, предвещающих последние времена. Приказы, запечатанные в конверты, отправляют Луку в путь. Главная цель его путешествия – нанести на карту Европы все страхи и ужасы христианского мира…

Изольда, юная аббатиса женского монастыря, стала монахиней не по своей воле. В монастырь ее отправили родственники, чтобы прибрать к рукам богатое наследство девушки. Но не все ладно в аббатстве. Монахини сходят с ума от странных видений, гуляют во сне и демонстрируют кровоточащие раны. Прослышав об этом, Лука приезжает в монастырь, намереваясь обвинить его настоятельницу в колдовстве.

Два юных сердца не могли не проникнуться доверием друг к другу. Но зарождающееся чувство столкнулось с темным ужасом Средневековья – с колдовством, оборотничеством, безумием…

Любовь и страдание, таинственный Орден Тьмы и истинная вера – все это в новом романе автора супербестселлера «Еще одна из рода Болейн»!

Kitab Филиппы Грегори «Подкидыш» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2013
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-63182-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip