16+
mətn

Həcm 440 səhifələri

2010 il

16+

Лавандовое поле надежды

mətn
3,8
83 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ничто не может разрушить любовь. Даже войне, которая забирает жизни, сжигает дома, лишает надежды, это не под силу. Вторая мировая в разгаре. Люк Равенсбург счастливо живет в Провансе, пока война не губит его семью. Знакомство с Лизеттой, юной красавицей, возвращает ему смысл жизни. Но не только Люк влюблен в девушку. Маркус Килиан, английский полковник, уже ведет борьбу за ее сердце. Война близится к концу, и Лизетте нужно решить: остаться с Килианом или уйти к Люку, чтобы вместе вернуться в Прованс, где их ждут спасительные лавандовые поля и воспоминания о счастливой и мирной жизни. Ранее роман выходил под названием «Хранитель лаванды»

Великолепная история красивой женщины и двух красивых настоящих мужчин.

Описание лавандового поля и прям сразу хочется в этот уголок Парижа! Переживала за Люка и была в напряжении до конца книги с кем же все таки останется главная героиня!

Я читала и не могла оторваться, очень советую к прочтению.

Замечательное произведение. В центре повествования – события второй мировой войны, борьба с фашистским режимом в Париже. Несмотря на морально тяжелую тему, автор дает возможность сопереживать всем героям своей книги благодаря любовной нотке: отношениям между британской разведчицей, французским партизаном и немецким офицером.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ничто не может разрушить любовь. Даже войне, которая забирает жизни, сжигает дома, лишает надежды, это не под силу.

Вторая мировая в разгаре. Люк Равенсбург счастливо живет в Провансе, пока война не губит его семью. Знакомство с Лизеттой, юной красавицей, возвращает ему смысл жизни. Но не только Люк влюблен в девушку. Маркус Килиан, английский полковник, уже ведет борьбу за ее сердце.

Война близится к концу, и Лизетте нужно решить: остаться с Килианом или уйти к Люку, чтобы вместе вернуться в Прованс, где их ждут спасительные лавандовые поля и воспоминания о счастливой и мирной жизни.

Ранее роман выходил под названием «Хранитель лаванды»

Kitab Фионы Макинтош «Лавандовое поле надежды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 oktyabr 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
440 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-82738-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip