12+
mətn

Həcm 191 səhifə

2017 il

12+

Коробка с секретом

mətn
4,0
27 reytinqlər
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Серия «Расследование ведут новички!» – это классные, динамичные детективы для современных подростков, таких же, как ты! Скарлет Макналли живёт с мамой и маленьким братиком, ходит в самую обычную школу и не всегда хочет наводить порядок в своей комнате. Но у Скарлет есть секрет: она получила в подарок от папы, погибшего несколько лет назад, коробку с инструментами. А ещё в коробке был старый папин дневник, из которого Скарлет узнаёт, что её папа был секретным правительственным агентом! Ходят слухи, что Дику Макналли всегда платили бриллиантами. И Скарлет решает во что бы то ни стало найти те самые бриллианты отца. Но девочка и не подозревает, что на охоту за драгоценностями вышли очень опасные и влиятельные люди их городка и они следят за каждым шагом Скарлет… Сможет ли Скарлет выйти сухой из воды и отыскать драгоценности?

Любопытный детский детектив. Единственное, на мой взгляд, из всей этой серии он самый слабый. Некоторые эпизоды, связанные со «шпионским прошлым» одного из персонажей, вызывали лишь недоумение. Не буду удивлена, если это окажется дебют автора. Следующие книги мне понравились гораздо больше, а эту можно было бы рекомендовать только тем, кто начинает знакомиться с этим жанром

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серия «Расследование ведут новички!» – это классные, динамичные детективы для современных подростков, таких же, как ты!

Скарлет Макналли живёт с мамой и маленьким братиком, ходит в самую обычную школу и не всегда хочет наводить порядок в своей комнате. Но у Скарлет есть секрет: она получила в подарок от папы, погибшего несколько лет назад, коробку с инструментами. А ещё в коробке был старый папин дневник, из которого Скарлет узнаёт, что её папа был секретным правительственным агентом! Ходят слухи, что Дику Макналли всегда платили бриллиантами. И Скарлет решает во что бы то ни стало найти те самые бриллианты отца. Но девочка и не подозревает, что на охоту за драгоценностями вышли очень опасные и влиятельные люди их городка и они следят за каждым шагом Скарлет… Сможет ли Скарлет выйти сухой из воды и отыскать драгоценности?

Kitab Флёра Хичкок «Коробка с секретом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 aprel 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
191 səh. 53 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-106120-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip