0+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2023 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Конторщица

Конторщица

mətn
4,2
57 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Попаданка во времена брежневского застоя, где женщина не только хранительница очага, но и активный строитель коммунизма. Директор по управлению персоналом крупной корпорации попадает в тело конторского работника депо «Монорельс». И вот с такими невнятными исходными данными нужно что-то делать дальше.

Я втянулась, так как стало интересно, что дальше. Однако много "но". Во-первых, 1980 год описывается как примерно начало 70-х. Мне 61. 1980 - год моей молодости. Тогда французская косметика не стояла на полках магазинов, но ею пользовались очень многие, а не единицы. Голубые яркие тени наносили на глаза только девушки и женщины, не обладающие вкусом. Ковры уже тогда вешали на стену тоже не все, так как для кого-то это считалось кичем. Ну и разные ошибочки. Надо бы знать, что одежду надевают, а не одевают. Одевают ребёнка, например, во что-то. Нет слова "туфлей". Если же эта литература из области "Яндекс Дзен", то надо было её там и оставлять. А если замахнулись на то, чтобы издание продавалось (я, к сожалению, купила сразу 2 книги, поэтому и продолжила читать), то нужно, всё-таки, придерживаться литературного жанра, а не записок со вставками "блин" и того хуже, а также выучить язык.

Взял из любопытства. Прикольно,весело,бодро. Из скучной конторской работы раскрутить " попаданческую" историю,это надо уметь. Не могу понять автор женщина или как,скажу честно к творчеству писательниц " попаданок" и к их драконам отношусь очень отрицательно. А тут весьма читабельно. Хочу продолжения...

Замечательная книга. Получила огромнейшее удовольствие! Реалистичные герои, ситуации, Много-много-много юмора. Только чувствуется, что автор не жила/не жил в те годы. Ну, или застала их ребёнком. Представления о том времени...э-эээ... не совсем верны. Немножко "нагнетены", составлены по современным представлениям о тех годах. Всё было в разы проще, к "линии партии и идейности" относились с скептицизмом и юмором. Никому бы в голову не пришло предложить трудиться за просто так, взывая к рабочей совести. Ещё несколько искажённых моментов в глаза бросились. Но это ведь не историческая книга, правильно? Поэтому: написано классно, интересно, живо, увлекательно. Браво, автор! 5+

Отлично! Язык, сюжет, юмор. Но ... Атмосферы нет., офисные интриги перекочевали в СССР. Не было такого, ну поверьте.я начинала работать как раз в то время, на 2 года позже. Те люди так не делали, им просто бы это в голову не пришло, люди были добрее. Все это стиль уже 21 века. И много нюансов поздних времён так и лещет в глаза. Ещё... Не было на заводах это время гудков, автор опять путает. И квартиру в 80 не отняли бы... Законодательство другое было. Как юрист знаю

Супер. Читала взахлёб. Смеялась и переживала. Очень интересная попаданская история. Единственное не очень «приятно», что героиня ни разу не вспомнила о своих детях, ну так погрустить хотя-бы, как они, что они, как будто и не было из в её жизни, странно.

Вообще подумалось о том, как тяжело было советскому человеку с тем менталитетом перестраиваться в 90-х…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Попаданка во времена брежневского застоя, где женщина не только хранительница очага, но и активный строитель коммунизма. Директор по управлению персоналом крупной корпорации попадает в тело конторского работника депо «Монорельс». И вот с такими невнятными исходными данными нужно что-то делать дальше.

Kitab Фонда А. «Конторщица» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip