16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

16+

Входят трое убийц / Tre mördare inträder. Книга для чтения на шведском языке

mətn
5,84 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Любители детективного жанра обязательно оценят книгу шведского писателя Франка Хеллера «Входят трое убийц». Написанный по всем канонам классического английского детектива, роман захватывает с первых страниц. Динамичный сюжет не дает читателю скучать и держит в напряжении до финального ответа на главную интригу романа.Трое друзей – поэт, историк и банкир, – оказавшись во Франции, втягиваются в расследование загадочного убийства, связанного с богатым аристократическим родом. Все трое идут к разгадке разными путями, дополняя друг друга, но никто из них не ожидает, что расследование приведет их не только к преступнику, но и увлечет вглубь веков, к острову Святой Елены, где задолго до событий, описанных в романе, томился в ссылке поверженный Наполеон.Предлагаем вашему вниманию книгу Ф. Хеллера «Входят трое убийц» на языке оригинала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Любители детективного жанра обязательно оценят книгу шведского писателя Франка Хеллера «Входят трое убийц». Написанный по всем канонам классического английского детектива, роман захватывает с первых страниц. Динамичный сюжет не дает читателю скучать и держит в напряжении до финального ответа на главную интригу романа.

Трое друзей – поэт, историк и банкир, – оказавшись во Франции, втягиваются в расследование загадочного убийства, связанного с богатым аристократическим родом. Все трое идут к разгадке разными путями, дополняя друг друга, но никто из них не ожидает, что расследование приведет их не только к преступнику, но и увлечет вглубь веков, к острову Святой Елены, где задолго до событий, описанных в романе, томился в ссылке поверженный Наполеон.

Предлагаем вашему вниманию книгу Ф. Хеллера «Входят трое убийц» на языке оригинала.

Kitab Франка Хеллера «Входят трое убийц / Tre mördare inträder. Книга для чтения на шведском языке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2022
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9925-1547-3
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip