16+
mətn

Həcm 1493 səhifələri

2016 il

16+

Эволюция потребления. Как спрос формирует предложение с XV века до наших дней

mətn
3,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Почему мы потребляем так много? Какие исторические процессы сформировали наш материальный образ жизни? Трентманн анализирует рост массового потребления на мировой арене в контексте истории, экономики, социологии и политики. Вы узнаете, как желания и характер потребителей меняли развитие общества, влияли на науки, направляли политику и экономику.

Весьма информационно наполненная книга. Автор предоставляет сводные таблицы, диаграммы, карты, например, «Проведение свободного времени в зависимости от полученного образования, Франция, 1997». Данное произведение будет полезно для социологов, интересующихся темой общества потребления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Почему мы потребляем так много? Какие исторические процессы сформировали наш материальный образ жизни?

Трентманн анализирует рост массового потребления на мировой арене в контексте истории, экономики, социологии и политики. Вы узнаете, как желания и характер потребителей меняли развитие общества, влияли на науки, направляли политику и экономику.

Kitab Франка Трентманна «Эволюция потребления. Как спрос формирует предложение с XV века до наших дней» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
1493 səh. 39 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-088674-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip