16+
mətn

Həcm 610 səhifələri

2005 il

16+

Путь к Дюне

Toplu
mətn
3,9
14 reytinqlər
7,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Уникальный подарок для всех фанатов серии «Дюна»! Второе, расширенное издание, в которое включены ранее не публиковавшиеся на русском языке рассказы Брайана Герберта в соавторстве с Кевином Андерсоном, заполняющие пробелы между романами о вселенной Дюны и объединяющие их в единое масштабное полотно. В сборник также вошли главы и сцены, исключенные из классической редакции романов Фрэнка Герберта «Дюна» и «Мессия Дюны»; материалы, послужившие основой для создания первого романа о Пустынной планете; рукописи с идеями так и не написанных продолжений саги и многое другое.

Seriyaya daxildir "Вселенная Дюны"
Seriyanın bütün kitabları

Стоит читать поклонникам вселенной и кому интересно узнать об истоках создания данного произведения.Тем кто только начинает знакомство с миром ,,Дюны"-нет смысла читать,если сама ,,Дюна" не понравилась

Для ценителей творчества автора и созданной им вселенной - очень интересно. Супер, что теперь есть перевод на русский. Еще один повод перечитать оригинальные книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уникальный подарок для всех фанатов серии «Дюна»!

Второе, расширенное издание, в которое включены ранее не публиковавшиеся на русском языке рассказы Брайана Герберта в соавторстве с Кевином Андерсоном, заполняющие пробелы между романами о вселенной Дюны и объединяющие их в единое масштабное полотно.

В сборник также вошли главы и сцены, исключенные из классической редакции романов Фрэнка Герберта «Дюна» и «Мессия Дюны»; материалы, послужившие основой для создания первого романа о Пустынной планете; рукописи с идеями так и не написанных продолжений саги и многое другое.

Kitab Фрэнка Герберта, Кевина Андерсона və s. «Путь к Дюне» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
610 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-133820-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip