16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мертвый сезон в агентстве «Глория»

Мертвый сезон в агентстве «Глория»

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

 В московском отеле «Метрополь» остановился американский бизнесмен. Однажды утром горничная обнаружила его обезглавленный труп. Первые же следственные мероприятия показали, что покойный был... дважды судимым российским мошенником. Так начинает раскручиваться дело об афере с драгоценностями Гохрана, вывезенными за границу в качестве залога валютных поступлений в Россию и канувшими в неизвестность. Следствию всячески мешают «заинтересованные» лица. И тогда к розыску преступников привлекается частное охранное предприятие «Глория».

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

 В московском отеле «Метрополь» остановился американский бизнесмен. Однажды утром горничная обнаружила его обезглавленный труп. Первые же следственные мероприятия показали, что покойный был... дважды судимым российским мошенником.

Так начинает раскручиваться дело об афере с драгоценностями Гохрана, вывезенными за границу в качестве залога валютных поступлений в Россию и канувшими в неизвестность.

Следствию всячески мешают «заинтересованные» лица. И тогда к розыску преступников привлекается частное охранное предприятие «Глория».

Kitab Фридриха Незнанского «Мертвый сезон в агентстве «Глория»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2008
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-7390-1038-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip