12+
mətn
PDF

Həcm 103 səhifələri

2015 il

12+

ЕГЭ 2015. Математика. Задача 21. Арифметика и алгебра

mətn
PDF
0,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2015. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению Задачи 21. На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей. Издание соответствует новому Федеральному государственному общеобразовательному стандарту.

Книга очень полезна для тех выпускников, кто нацелен получить высокий балл на едином государственном экзамене по математике. Даже не владеющий познаниями в области олимпиадных заданий, может научиться решать задачи такого уровня.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2015. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению Задачи 21.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует новому Федеральному государственному общеобразовательному стандарту.

Kitab И. В. Ященко, С. Е. Рукшина və s. «ЕГЭ 2015. Математика. Задача 21. Арифметика и алгебра» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
103 səh.
ISBN:
978-5-4439-2123-5
Ümumi ölçü:
776 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
103
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf