Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 171 səhifə

2014 il

0+

Основы финансовой математики

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит систематизированное изложение широко распространенных понятий и методов финансовых вычислений и количественного анализа финансовых операций. Базовые разделы финансовой математики и опирающиеся на них прикладные финансовые расчеты сопровождаются использованием технологии табличного процессора Microsoft Excel.Для студентов экономических факультетов вузов, специалистов, применяющих финансовые вычисления в своей работе.

Рекомендую студентам этот учебник.

Базовые вещи написаны доступным языком. Книга не замусорена лирическими отступлениями, ненужными экскурсами в историю и прочими вещами, которые частенько, к сожалению, приходится пролистывать при изучении чего-то нового. То, что надо для тех, кто собирается работать в финансовом департаменте, либо готовится к экзамену: лаконично, и с примерами.

Отличная книга! рекомендую студентам экономического направления. понадобиться при работе в финансово – кредитных учреждениях. Купите и применяйте!

Хороший учебник, никакой лишней теории. Особенно помогли примеры решения задач, получилось решить контрольную и сдать её без проблем! Увереннее себя чувствую, когда читаю в банке условия вкладов и кредитов, потому что могу рассчитать сумму процентов или переплату по ипотеке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит систематизированное изложение широко распространенных понятий и методов финансовых вычислений и количественного анализа финансовых операций. Базовые разделы финансовой математики и опирающиеся на них прикладные финансовые расчеты сопровождаются использованием технологии табличного процессора Microsoft Excel.

Для студентов экономических факультетов вузов, специалистов, применяющих финансовые вычисления в своей работе.

Kitab Г. Н. Чусавитиной «Основы финансовой математики» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
171 səh.
ISBN:
978-5-89349-988-9
Ümumi ölçü:
6.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
171
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА