Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 323 səhifələri

2018 il

0+

Предпринимательство в информационной сфере

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассмотрены системообразующие признаки информационного предпринимательства – социальное назначение, цели, задачи, функции, структура, управление и технология функционирования информационного предприятия, организация и экономика производства новых информационных продуктов и услуг, обеспечение их качества с учетом требований стандарта ISO 9000: 2000, маркетинг информационного товара и др. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Прикладная информатика». Представляет интерес для специалистов и руководителей в области информационной индустрии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены системообразующие признаки информационного предпринимательства – социальное назначение, цели, задачи, функции, структура, управление и технология функционирования информационного предприятия, организация и экономика производства новых информационных продуктов и услуг, обеспечение их качества с учетом требований стандарта ISO 9000: 2000, маркетинг информационного товара и др.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Прикладная информатика». Представляет интерес для специалистов и руководителей в области информационной индустрии.

Kitab Георгия Николаевича Исаева «Предпринимательство в информационной сфере» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
323 səh. 90 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-406-04934-1
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус