18+
mətn

Həcm 152 səhifələri

2020 il

18+

И сверкали бы звезды

mətn
5,0
3 qiymətlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я уходила красиво. Бокал любимого красного, музыка Пуччини, разбитое окно. Струйка крови из раненой ступни, шаг в небо… Я устала играть в ваши игры, хватит. Как-нибудь без меня. Ничего больше не жаль. Кроме, пожалуй, некогда прекрасного тела, которое превратилось в кровавое месиво, столкнувшись с асфальтом. В такое месиво превращается и душа, раз за разом сталкиваясь с жестоким и холодным миром.Я должна погрузиться в блаженную темноту. Вместо этого вижу свою жизнь. Мгновение за мгновением. День за днем. Год за годом. Хватит! Я знаю все, что было! Все ужасы, всю боль, все разочарования и печали! Зачем мне видеть это снова? Теперь, когда я наконец обрела покой? Кто-то безжалостно проигрывал для меня фильм моего бытия. Для чего? Неужели я недостаточно страдала? Или я должна сделать какие-то выводы? Стоп! А что, если бы вот здесь я свернула в другую сторону или остановилась? Что, если бы в этот момент настояла на своем или вовсе ушла? Тогда финал был бы иным, счастливым? Неужели все могло быть иначе, и я совершила самую ужасную, непоправимую ошибку, шагнув из окна?!

Это великолепно!!!!! Я получила огромное удовольствие вместе с душевным очищением!!!!! Этот увлекательный роман сейчас снова напомнил мне о пространстве вариантов – которых всегда далеко не один, как мы привыкаем думать, и натурально показаны в действии законы кармы – как выбирая своё настоящее, мы влияем на будущее…!!!! Это показано просто и мудро!!!!! А ещё на страницах этого романа меня поджидал инсайт – ответ на мой личный вопрос: Что значит верить в Бога? И пришёл ответ – это искать внутри себя самые лучшие варианты собственных реакций с Прощением, Принятием и через это – Верой в самое лучшее!!!!! Браво автору за идею, шикарное воплощение, прекрасны слог и простую мудрость!!!!!

Книга хоть и непростая, но интересная. Мне понравилось, как обыграна тема выбора. В трёх новеллах показано, какие решения принимает главная героиня, и как на их основе складывается ее жизнь.

Пока читала обдумала многое из своей жизни. Все зависит от нас и от того, что мы выбираем.

Это самая необычная книга, которую я когда-либо читала. Добро и зло всегда рядом. Выбор всегда за тобой. Моя жизнь мои правила. Сюжеты судьбы Алины разные, персонажи те же. Три судьбы, три выбора и в конце концов все хорошо, что хорошо кончается. Хотелось бы мне так переписать свою судьбу, но выбор сделан… Рекомендую, очень интересная книга

Хороший слог, глубокий смысл и отменный вкус! Но всё же все книги этого автора, даже при иллюзорном положительном исходе, наполнены отчаянием и грустью. Что не добавляет оптимизма читателям!

Не оторваться с первых страниц! Свежо, увлекательно, прекрасный язык. Неспешное повествование, но затягивает, хочется узнать ближе героиню, ее мысли, ее боль. Браво! Ждём следующих книг

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Я уходила красиво. Бокал любимого красного, музыка Пуччини, разбитое окно. Струйка крови из раненой ступни, шаг в небо… Я устала играть в ваши игры, хватит. Как-нибудь без меня. Ничего больше не жаль. Кроме, пожалуй, некогда прекрасного тела, которое превратилось в кровавое месиво, столкнувшись с асфальтом. В такое месиво превращается и душа, раз за разом сталкиваясь с жестоким и холодным миром.

Я должна погрузиться в блаженную темноту. Вместо этого вижу свою жизнь. Мгновение за мгновением. День за днем. Год за годом. Хватит! Я знаю все, что было! Все ужасы, всю боль, все разочарования и печали! Зачем мне видеть это снова? Теперь, когда я наконец обрела покой?

Кто-то безжалостно проигрывал для меня фильм моего бытия. Для чего? Неужели я недостаточно страдала? Или я должна сделать какие-то выводы? Стоп! А что, если бы вот здесь я свернула в другую сторону или остановилась? Что, если бы в этот момент настояла на своем или вовсе ушла? Тогда финал был бы иным, счастливым? Неужели все могло быть иначе, и я совершила самую ужасную, непоправимую ошибку, шагнув из окна?!

Kitabın təsviri

Конец жизни- начало истории. Героиня осознанно заканчивает свою жизнь, и теперь по ту сторону смерти, переворачивая страницы своей жизни, спрашивает себя: «Где она ошиблась? Что сделала не так? Что сказала? И было ли самоубийство- единственным выходом?» Три новеллы одной жизни. Одно начало, но разные судьбы и результаты. Мистические, но такие реальные три истории жизни одной героини.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Галы Гарда «И сверкали бы звезды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
152 səh. 4 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip