Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 309 səhifələri

2017 il

0+

Русский язык в аспекте проблем лингвокультурологии

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В монографии современный русский язык является объектом лингвокультурологического осмысления. На основе функционально-коммуникативных свойств определяется языковая компетенция индивида, ее место в языковой картине мира. Ментальные и концептуальные свойства языка, проявленные в языковых знаках и формах речевой деятельности в условиях тендерной дихотомии полилингвокультурного общества, определяются жизнью социума, имеют когнитивную и культурно-национальную специфику, отраженную в образовательном процессе, в режимах работы языкового сознания, в современных речевых действиях.Для специалистов-филологов, а также всех, кто неравнодушен к судьбе родного языка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии современный русский язык является объектом лингвокультурологического осмысления. На основе функционально-коммуникативных свойств определяется языковая компетенция индивида, ее место в языковой картине мира. Ментальные и концептуальные свойства языка, проявленные в языковых знаках и формах речевой деятельности в условиях тендерной дихотомии полилингвокультурного общества, определяются жизнью социума, имеют когнитивную и культурно-национальную специфику, отраженную в образовательном процессе, в режимах работы языкового сознания, в современных речевых действиях.

Для специалистов-филологов, а также всех, кто неравнодушен к судьбе родного языка.

Kitab Галины Богданович «Русский язык в аспекте проблем лингвокультурологии» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
309 səh.
ISBN:
978-5-9765-2979-3
Ümumi ölçü:
918 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
309
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА