18+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2015 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Эволюция любви

Эволюция любви

mətn
4,2
23 qiymətlər
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Можно ли любить кого-то всегда? Испытывать безответную любовь ровно столько, сколько помнишь и осознаешь себя. Без шансов и надежды. Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах, в ничего не значащих связях. Убедить себя, что забыл, но сгореть дотла от одного только взгляда спустя столько лет. И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя, если не уступать и продолжать любить, несмотря ни на что? В оформлении обложки использованы иллюстрации с сайта pixabay. Содержит множество горячих сцен и нецензурную брань.Содержит нецензурную брань.

Я восторге от этой книги.. эта история пробрала меня до мурашек.. я не думала, что рассуждения главной героини о семейной жизни будут так для меня близки.. может кому то это покажется и грустно, но это правда жизни, и мы часто так живем… не понимая что может быть по другому.. что может существовать такая сильна любовь, главный герой готов на все ради своей любом.. наверно о таком мужчине можно только мечтать )) книга безумно интересная, с эротическими нотками.. мне нравится как пишет автор..

Большое спасибо Автору!!! Когда читала не могла оторваться. Галина пишет, словно плетет кружево, настолько тонко, чувственно и эмоционально, что оторваться невозможно!!!! И эта книга не стала исключением!

Как же мне понравилась эта потрясающая книга! Герои такие живые, настоящие, со своими проблемами, сомнениями и заморочками. Но при этом такие привлекательные.

Читаешь и веришь, что настоящая искренняя преданная любовь существует, и ей не важно, сколько времени прошло в разлуке.

А сколько чувственности!!! Сколько страсти! Однозначно, один лучших современных любовных романов, что я когда-либо читала.

Как легко «влюбиться» в придуманного героя, особенно если он красавец эльф, силач гном или непобедимый маг, да?

Галина умудряется ТАК описать совершенно «всамделишных»людей, которые, казалось бы, живут на одной с тобой улице, что невольно начинаешь верить в чудеса в реальной жизни.

И вот за это – самое искреннее спасибо.

Читать!

Заверните мне главного героя! Терпеть выкрутасы героини реально может только искренне любящий мужик)) хорошая книга. Очень

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли любить кого-то всегда? Испытывать безответную любовь ровно столько, сколько помнишь и осознаешь себя. Без шансов и надежды. Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах, в ничего не значащих связях. Убедить себя, что забыл, но сгореть дотла от одного только взгляда спустя столько лет. И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя, если не уступать и продолжать любить, несмотря ни на что? В оформлении обложки использованы иллюстрации с сайта pixabay. Содержит множество горячих сцен и нецензурную брань.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Галины Чередий «Эволюция любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2019
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Галина Чередий
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip