18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Одинокая лисица для мажора

Одинокая лисица для мажора

mətn
4,0
23 qiymətlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самодовольный мажор, существующий исключительно ради погони за собственными сиюминутными удовольствиями. Разочарование для родителей, слабовольный эгоист, плюющий на все и всех циник, – вот что видят в нем практически все окружающие. Дерзкая девчонка, нахалка, не желающая следовать чужим правилам и всегда выбирающая бежать от всего, что ее не устраивает. Капризная обуза – вот что, по ее мнению, усматривают в ней люди вокруг. Обуза, от которой она их предпочитает освобождать, не дожидаясь, когда это сделают за нее. Одна случайная встреча на дороге. Чужая ошибка, втянувшая их в опасный круговорот общих событий. Кем они выйдут из него? Все теми же или уже совсем иными, да и были ли они такими, какими казались себе и другим?

Нравятся мне эти персонажи, очень нравятся. Нравится как написано, язык, хотья сама матерки не люблю но тут так как надо, эмоций добовляет. Мужчины эти нравятся , котрые любят так как мне всегда казалось , любят настоящие мужчины… Верю что такие в реальности существуют отношения… Читаю с удовольствием, перечитываю, жду еще

Ох, спасибо огромное за очередной, отличный роман из серии про Орионовцев, обожаю этих героев и стили написания романа. Читаю и перечитываю с огромным удовольствием❤

Очень рекомендую к прочтению

Очень крутая книга. Понравилось все. Жалко мало)) С удовольствием почитаю еще книги из данной серии. Галина пишет очень захватывающе, хочется читать не останавливаясь.

Читателям нравятся ее герои с непростыми характерами, яркие эмоции, жгучая страсть и искренняя любовь – все то, что помогает создать действительно интересный любовно-фантастический роман.

Шикарно ! Как и предыдущие книги! Спасибо за удовольствие . Легко и непринужденно читается. ГГ достойны друг друга. Серия хорошая, пойду читать про Лизу))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самодовольный мажор, существующий исключительно ради погони за собственными сиюминутными удовольствиями. Разочарование для родителей, слабовольный эгоист, плюющий на все и всех циник, – вот что видят в нем практически все окружающие.

Дерзкая девчонка, нахалка, не желающая следовать чужим правилам и всегда выбирающая бежать от всего, что ее не устраивает. Капризная обуза – вот что, по ее мнению, усматривают в ней люди вокруг. Обуза, от которой она их предпочитает освобождать, не дожидаясь, когда это сделают за нее.

Одна случайная встреча на дороге. Чужая ошибка, втянувшая их в опасный круговорот общих событий. Кем они выйдут из него? Все теми же или уже совсем иными, да и были ли они такими, какими казались себе и другим?

Kitab Галины Чередий «Одинокая лисица для мажора» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 mart 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Галина Чередий
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip