18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Взгляни на птиц небесных

Взгляни на птиц небесных

mətn
3,9
79 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что должно произойти, чтобы Мусса, успешный мужчина и владелец клуба, наконец остепенился? Об этом мечтает его отец, а он даже думать не хочет… Девушки из клуба сами прыгают ему в постель – что еще нужно для счастья? Но однажды в его жизни появится необычная девушка – и всё перевернется с ног на голову. И запылает от ослепительной страсти.

Книга написана очень хорошим слогом, страстно. Сюжет и не банален, и погружен в современную повседневность. Такое может произойти с каждым, несмотря на переживаемые героями трудности, накалу их страсти хочется позавидовать.

Мне книга понравилась

В ней есть кроме занимательного сюжета есть философия , есть свой взгляд на жизнь

Советую прочитать

Замечательная книга

Читаю не первую книгу этого автора, захватывающий сюжет от произведения не оторваться ! Прочитала на одном дыхании! Советую прочитать.

Не могу однозначно выразить свое впечатление от этой книги. С одной стороны, язык автора мне понравился, написано легко, без рассусоливаний. С другой стороны, в книге слишком много всего намешано – столько испытаний выпало на долю бедной женщины. Но в итоге все, как в сказке, закончилась прекрасно.


Я допускаю, что главный герой изменился ради своей женщины. Но тут перемены уж очень радикальные. Мусса в начале книги – это самовлюблённый озабоченный на всю голову, сыплющий скабрёзностями мужик. В конце – надёжная опора, верный муж и любящий отец. Книжка приятная, но это сюжет ради сюжета. Одноразовое чтиво на вечер :)

Книга очень интересная прочитайте не пожалеете!

благодаря отзывам об этой книге я начала ее читать и не пожалела!

жизненная Истрия в наши времена есть такие люди как герои этои книги и конечно же такие верные друзья!!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что должно произойти, чтобы Мусса, успешный мужчина и владелец клуба, наконец остепенился? Об этом мечтает его отец, а он даже думать не хочет… Девушки из клуба сами прыгают ему в постель – что еще нужно для счастья?

Но однажды в его жизни появится необычная девушка – и всё перевернется с ног на голову.

И запылает от ослепительной страсти.

Kitab Галины Чередий «Взгляни на птиц небесных» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-096989-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip