18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Кольцо безумия

Кольцо безумия

mətn
3,9
89 reytinqlər
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Визит начальства – дело сложное. а визит вампиров, которым глубоко за тысячу лет? Да с проверкой, да с желанием найти всякие пакости? Кому такое понравится?Вот Юле совершенно не до этого, ей учиться надо, а не дают. Оборотням помоги, магии учись, обязанности свои не забывай… еще и маньяк?! Еще и души у кого-то выпивают? Граждане, имейте совесть, здесь и без вас тесно! Но когда это останавливало хоть одну нечисть?В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень пожалела, что купила эту книгу, не посмотрев, что оно входит в серию про вампиршу Юлию Леоверенскую. Вообще то я обожаю творчество Гончаровой, но это безумное кровавое «Кольцо безумия» совершенно не ее стиль.

Читать этот набор слов невозможно, как можно это все написать? Две страницы осилила, но дальше читать нет смысла, ничего не изменится. Не советую к прочтению даже за бесплатно

хочется уже добить эту историю, читаю через страницу, или две. гг просто мерзкая, мужики (те, что вампиры и тп) все красавцы, одежда их облегает, трусов они не носят, и ничто в их облике их не портит. а апельсиновый сок со своей кислотой , да сразу после рвоты- это самое то. вот так вот и написано.

замечательно написано! интересные события, сюжет держит в напряжении до конца, и то, что нет быстрого хэппи-энда, более жизненно, чем во многих других книгах жанра

Четыре книги этой серии на одном дыхании. Класс. Сейчас начну пятую и хочется продолжения. Автору большое спасибо и успехов в творчестве.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Визит начальства – дело сложное. а визит вампиров, которым глубоко за тысячу лет? Да с проверкой, да с желанием найти всякие пакости? Кому такое понравится?

Вот Юле совершенно не до этого, ей учиться надо, а не дают. Оборотням помоги, магии учись, обязанности свои не забывай… еще и маньяк?! Еще и души у кого-то выпивают? Граждане, имейте совесть, здесь и без вас тесно! Но когда это останавливало хоть одну нечисть?


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Галины Гончаровой «Кольцо безумия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-144687-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip