16+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ветана. Дар исцеления

Ветана. Дар исцеления

mətn
4,2
618 reytinqlər
5,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Его величество Эрик встревожен наглостью тиртанцев. Чужаки налетели на рыбацкие деревеньки, без жалости убивая калек и стариков, захватили пленных, чтобы затем продать дорогих рабов. Тиртанцев явно кто-то поддерживает… Еще и внутренние проблемы: госпожа Ветана оказалась сбежавшей невестой барона Артау.Девушке не удастся вернуть золотые времена, когда об ее даре не подозревал никто, но Ветана сделает все, чтобы не оказаться в подземельях храмовников. Сумеет ли ее сила спасти короля-демона, когда страшное оружие Храма, как дамоклов меч, висит над их головами?Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Галины Гончаровой «Ветана. Дар исцеления» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Прекрасное завершение серии о Ветане, она заслужила свое счастье. Как и все героини Гончаровой – она настоящая. Все ее поступки жизненны, хотелось бы такую подругу. И конечно, прекрасный слог, великолепное описание жизни хотя и в придуманной стране, но все-таки такой живой и достоверной.

Люблю произведения Г.Гончаровой. Прекрасный слог, главная героиня Ветана это призыв к разумному , доброму , вечному. Благодарю автора и дай Бог ей здоровья и творческих успехов.

Очень понравился «сериал» про Ветану. Похоже, что эта последняя «серия» цикла о славной и мужественной девушке с непоколебимой верой в справедливость и доброту. Вообще все книги Гончаровой доставляют море удовольствия и помогают отдохуть.

Достойное завершение трилогии про Ветану, на мой взгляд г.г. получилась неестественно холодной (в отношении любви). За всю жизнь ни первой влюбленности, ни каких страстей, даже к мужу всё осталось только уважением, благодарностью и привязанностью. Не знаю, но в жизни я ни встречала человека который ни разу так и не испытал хотя бы раз ярких эмоций к другому человеку.

Понравилась серия про Ветану целительницу, но очень сильно разочаровал конец. Вроде и хорошо все закончилось, но так скомканно. Только настроилась читать про то как у них все налаживается, а мне фиг и только эпилог где описаны наши герои через много лет(((

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Его величество Эрик встревожен наглостью тиртанцев. Чужаки налетели на рыбацкие деревеньки, без жалости убивая калек и стариков, захватили пленных, чтобы затем продать дорогих рабов. Тиртанцев явно кто-то поддерживает… Еще и внутренние проблемы: госпожа Ветана оказалась сбежавшей невестой барона Артау.

Девушке не удастся вернуть золотые времена, когда об ее даре не подозревал никто, но Ветана сделает все, чтобы не оказаться в подземельях храмовников. Сумеет ли ее сила спасти короля-демона, когда страшное оружие Храма, как дамоклов меч, висит над их головами?

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Галины Гончаровой «Ветана. Дар исцеления» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Когда людям плохо – разве может маг жизни остаться в стороне? Нет, никогда! Ведь уже разворачивает крылья черная смерть, призванная на Алетар пришлым некромантом, готовятся ударить в спину предатели и ждет своего часа страшное оружие Храма, созданное уничтожить короля-демона.

Даже если за свое решение придется платить тем, что ценнее жизни – даром целительства, Ветана заплатит и эту цену. Но найдет ли она место в изменившемся мире? Или можно вернуть даже то, что, казалось, утрачено навеки?

Kitab Галины Гончаровой «Ветана. Дар исцеления» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-097578-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip