16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Замок Кон’Ронг

Замок Кон’Ронг

mətn
3,9
251 dəyərləndirmə
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Безусловно, любовь – прекрасное чувство. Но далеко не всегда оно приводит к чему-то хорошему. Баронесса Брайс – новоиспеченная невеста, которая с нетерпением ждет встречи с женихом. Но она даже представить не могла, чем обернется ее поездка в гости к возлюбленному.Самые разрушительные последствия, которые может повлечь за собой любовь, ждут девушку. Сбежавшая от мужа подруга – лишь меньшее из зол. Интриги, волки, незнакомец в плаще, который одновременно пугает и вызывает неподдельный интерес. И… драконы! Но разве они не вымерли? Хорошо, что ящеры не знают о том, что нужно копить золото и воровать девиц… Или знают?Возможно, самое время спасовать и не выходить замуж? Или выходить, но не за этого мужчину?Чтобы узнать, что же ждет девушку, купите, скачайте или читайте онлайн любовное фэнтези Галины Гончаровой в сервисе электронных книг ЛитРес.

Всегда с интересом жду новую книгу от Галины Гончаровой. Эта история не разочаровала, необычный сюжет, вроде бы и сказка, а так много из обычной жизни: любовь и ненависть, верность и предательство. И еще то, за что в последнее время я стала особенно ценить книги – хороший литературный слог.

Если кто-то ждет от данной книги только историю любви, то может смело пропускать данное произведение и идти дальше. Любовной линии уделено не очень много страниц в данной книге, поэтому ее можно считать просто дополнением. Основной сюжет основан на семейных отношениях героев и загадке, которая связывает всех главных героев.

По началу было читать сложно и не особо интересно, но хорошо, что я не бросила книгу в самом начале.


При чтении данной книги было интересно следить за развитием событий (после тяжелого преодоления пары первых глав). А также разгадывать загадку вместе с главными героями, хотя некоторые моменты были предсказуемы.

Понравилась главная героиня, которая оказалась умной, смелой и сильной девушкой, а также ее мама. Эдвард показался мне немного инфальтильным, но возможно я просто придираюсь. Очень жаль было Ирэну.

Минусом на мой взгляд было то, что очень мало внимания было уделено автором любовной линии главных героев. А также тот момент, что по итогу практически все герои пережинились.

Книга мне понравилась,хорошая сказка) Приятно,что сюжет не угадывается с первых страниц. Героиня хорошая, приятно провела время. Сюжет никак не хочется выдавать,поэтому читайте) Спасибо автору!

Захватывающее начало) Очень импонирует желание и умение Автора реалистично описывать как образы и характер героев, так и окружающей их обстановки. С нетерпением жду выхода книги!

Немного разочарована. Книга довольно мужчинопрезирательная. Полкниги автор делится своим взглядом на религию (агрессивно-нелюбезным), в остальное время демонстрирует, какие мужчины тряпки и дешевки. Один дракон не в счёт, ибо не вполне человек.

Досадно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Безусловно, любовь – прекрасное чувство. Но далеко не всегда оно приводит к чему-то хорошему. Баронесса Брайс – новоиспеченная невеста, которая с нетерпением ждет встречи с женихом. Но она даже представить не могла, чем обернется ее поездка в гости к возлюбленному.

Самые разрушительные последствия, которые может повлечь за собой любовь, ждут девушку. Сбежавшая от мужа подруга – лишь меньшее из зол. Интриги, волки, незнакомец в плаще, который одновременно пугает и вызывает неподдельный интерес. И… драконы! Но разве они не вымерли? Хорошо, что ящеры не знают о том, что нужно копить золото и воровать девиц… Или знают?

Возможно, самое время спасовать и не выходить замуж? Или выходить, но не за этого мужчину?

Чтобы узнать, что же ждет девушку, купите, скачайте или читайте онлайн любовное фэнтези Галины Гончаровой в сервисе электронных книг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Любовь – прекрасное чувство, с самыми разрушительными последствиями.

Собираясь в гости к жениху, баронесса Брайс и подумать не могла, чем все обернется. Загадочный незнакомец в плаще, волки, интриги, подруга, сбежавшая от мужа, и на закуску драконы. Драконы вымерли? К сожалению, сами ящеры об этом не знают. И золото не копят. И девиц не воруют… хотя…

«Баронесса, а вы так уж уверены, что хотите замуж? И именно за этого мужчину?»

Kitab Галины Гончаровой «Замок Кон’Ронг» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-110078-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip