6+
mətn

Həcm 114 səhifələri

2021 il

6+

Хвойные на вашем участке: красиво и без проблем

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Для тех садоводов, кто очень занят, или просто не очень любит трудиться на участке, предпочитая использовать его для отдыха, я рекомендую организовать декоративное убранство сада с помощью хвойных растений, поскольку они не требуют вашей заботы и внимания, посадил и все проблемы. Но посадил не кое-как, а правильно посадил…» Текст публикуется в авторской редакции.

замечательная информация ! коротко, понятно. Жаль мало фото. Не пожалела, что купила.Искала о сосне- все есть. Условия, уход, размножение. Спасибо автору

Книга имеет прикладное значение. Я не опытный садовод, поэтому ценные советы автора помогли сделать правильный выбор для оформления своего участка. При этом в других местах подобной информации я найти не могла. В справочнике много данных по уходу при выращивании, а также есть рекомендации по лечению с описанием болезней хвойных. Все прекрасно сформулировано, подача по существу без воды. Для меня эта книга станет настольной.

Хороший справочник, как по общим вопросам выращивания, так и по частным. Вполне можно использовать при выращивании хвойников на своем участке. Да фотографий мало, как и мало описанных сортов растений, но новые сорта появляются каждый год, а книга нет.

Информация полезная, но очень мало иллюстраций и не очень удобно читать сплошной текст в данном формате. Что выбрать, где посадить, как подготовить посадочную яму, как ухаживать, чем может заболеть – на эти вопросы по хвойным книга отвечает. Узнала для себя, что не стоит брать сосну чёрную и сосну Веймутову.

В трех словах о книге

"Коротко о основном".

В книге собраны самые часто встречающие хвойные растения. К каждому виду коротко и лаконично указаны рекомендации по уходу. Так же описаны способы размножения и описание стрижки. Если Вы не профессионал, а садовод любитель, то книга будет очень полезной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Для тех садоводов, кто очень занят, или просто не очень любит трудиться на участке, предпочитая использовать его для отдыха, я рекомендую организовать декоративное убранство сада с помощью хвойных растений, поскольку они не требуют вашей заботы и внимания, посадил и все проблемы. Но посадил не кое-как, а правильно посадил…»

Текст публикуется в авторской редакции.

Kitab Галины Кизимы «Хвойные на вашем участке: красиво и без проблем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
114 səh. 25 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip