12+
mətn

Həcm 146 səhifələri

2015 il

12+

Виноград без труда

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

О том, что виноград растет не только на юге, но и в более северных широтах, известно многим. Но тем не менее даже проверенные временем, морозами, учеными и энтузиастами-садоводами сорта решаются посадить у себя далеко не все. И совершенно напрасно. Галина Александровна Кизима – популярный автор книг, суммарный тираж которых превысил миллион экземпляров, – одна из тех, кто уже много лет выращивает виноград под Санкт-Петербургом. Общаясь со специалистами и виноградарями-любителями, а также опираясь на собственный опыт, она выработала собственную методику ухода за южной культурой в суровых условиях средней полосы России, пригодную и для других регионов нашей страны. И что важно, эта методика прекрасно укладывается в общую концепцию всех книг автора, в которых она делится секретами прекрасных урожаев при минимуме затрат – то есть учит садоводов и огородников, как на радость себе и семье стать разумно ленивыми.Книга также издавалась под названием «Виноград без труда. Даже севернее юга».

Галина Кизима вообще прекрасный человек. Благодаря ее труду многие в том числе и я полюбил землю, а ее труды помогают воплотить свои мечты, выращивая прекрасные вкусняшки....

Мы с мужем виноград посадили несколько лет назад, но не добились никакого результата. Лоза торчит не гибнет и особо не растёт. В книге Галины Кизимы описано всё подробно с чего начать, как выбрать саженцы, как подготовить место для посадки, уход за виноградом, рассказано о болезнях и вредителях, о зимовке винограда. Разобран опыт других садоводов. Замечательная книга, надеюсь, мы всё таки вырастим свой виноград.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

О том, что виноград растет не только на юге, но и в более северных широтах, известно многим. Но тем не менее даже проверенные временем, морозами, учеными и энтузиастами-садоводами сорта решаются посадить у себя далеко не все. И совершенно напрасно. Галина Александровна Кизима – популярный автор книг, суммарный тираж которых превысил миллион экземпляров, – одна из тех, кто уже много лет выращивает виноград под Санкт-Петербургом. Общаясь со специалистами и виноградарями-любителями, а также опираясь на собственный опыт, она выработала собственную методику ухода за южной культурой в суровых условиях средней полосы России, пригодную и для других регионов нашей страны. И что важно, эта методика прекрасно укладывается в общую концепцию всех книг автора, в которых она делится секретами прекрасных урожаев при минимуме затрат – то есть учит садоводов и огородников, как на радость себе и семье стать разумно ленивыми.

Книга также издавалась под названием «Виноград без труда. Даже севернее юга».

Kitab Галины Кизимы «Виноград без труда» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyun 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
146 səh. 95 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-089113-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip