0+
mətn
PDF

Həcm 35 səhifələri

2010 il

0+

Учимся рисовать растения

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга не только поможет вашему малышу научиться рисовать растения, но и познакомит с некоторыми видами цветов, деревьев, фруктов и овощей.Пособие посвящено развитию у детей школьного возраста творческих способностей к рисованию. Автор предлагает методику обучения рисованию в соответствии с программой обучения школьников, рекомендованной Министерством образования РФ.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга не только поможет вашему малышу научиться рисовать растения, но и познакомит с некоторыми видами цветов, деревьев, фруктов и овощей.

Пособие посвящено развитию у детей школьного возраста творческих способностей к рисованию. Автор предлагает методику обучения рисованию в соответствии с программой обучения школьников, рекомендованной Министерством образования РФ.

Kitab Г. П. Шалаевой «Учимся рисовать растения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2016
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
35 səh.
ISBN:
978-5-17-061494-3, 978-5-8123-0556-7
Ümumi ölçü:
4.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
35
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf