16+
mətn

Həcm 131 səhifə

2014 il

16+

Дай любви шанс. 11 шагов к преодолению семейного кризиса

mətn
3,8
18 reytinqlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Гэри Чепмен уже 40 лет консультирует супругов, которые разочаровались в своем браке, и уверен, что развод – не единственный выход из ситуации, когда семейная жизнь не похожа на сказку. Он написал книгу для тех, кто хочет найти выход из тупика и трансформировать отношения с партнером, учитывая свои потребности и желания супруга.В этой книге:– 9 возможностей по-другому посмотреть на партнера, а значит, и на ваш союз;– 6 ориентиров, которые не дадут вам свернуть с пути восстановления брака;– умение бережно выражать гнев и критику по отношению к партнеру;– шанс построить новые отношения, в которых вы и ваш партнер будете счастливы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

может быть, эту книгу стоит прочитать, прежде чем обратиться к семейному терапевту, но терапии она не заменит, конечно.

Зато она может помочь посмотреть на ситуацию не только со своей позиции, но и может быть с позиции мужа/жены… Книга, наверное, не подойдет циничным и саркастичным читателям.

Для тех, кто не спешит обращаться к терапевту, будет первым шагом по достижению взаимопонимания. В книге очень хорошо описаны разные проблемы и ситуации, которые могут показаться вам знакомыми. Иногда неплохо бы узнать, что кто-то сталкивался с подобным, чтобы получить поддержку и понять, что все еще можно исправить

Книга религиозная, для верующих. Это отталкивает. Я не религиозна и мне все эти цитаты из библии только мешают восприятию информации.

Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению всем семейным парам, которые испытывают сложности в отношениях, написана очень доступно, даются хорошие советы, которые можно применять самостоятельно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Гэри Чепмен уже 40 лет консультирует супругов, которые разочаровались в своем браке, и уверен, что развод – не единственный выход из ситуации, когда семейная жизнь не похожа на сказку. Он написал книгу для тех, кто хочет найти выход из тупика и трансформировать отношения с партнером, учитывая свои потребности и желания супруга.

В этой книге:

– 9 возможностей по-другому посмотреть на партнера, а значит, и на ваш союз;

– 6 ориентиров, которые не дадут вам свернуть с пути восстановления брака;

– умение бережно выражать гнев и критику по отношению к партнеру;

– шанс построить новые отношения, в которых вы и ваш партнер будете счастливы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Гэри Чепмена «Дай любви шанс. 11 шагов к преодолению семейного кризиса» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
131 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-164095-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip